blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

7 мест для романтического ужина в Барселоне

тарелка, вилки и роза на столе
Написано Anastasiya Pulikova

В Барселоне нет недостатка в выборе отличных ресторанов для свиданий. Если вы хотите лучше узнать свою половинку или насладиться романтической ночью с постоянным партнером, в городе можно найти множество красивых и романтических ресторанов.

Вот некоторые из лучших, по мнению команды ShBarcelona.

Связанная статья: Романтический массаж для двоих

Doble Zer00

бокал вина и свечки

Photo by Pixabay

Doble Zer00 — это место, куда могут отправиться любители суши. В этом ресторане подаются вкусные суши-булочки, сашими и азиатские тапас, такие как пельмени и мисо-суп.

Насладитесь вкусной едой, а затем, после этого, вы можете насладиться причудливой прогулкой по ближайшему Парку Цитадель или Эль Борн. Doble Zer00 — идеальное место для отличного ужина вдали от дома.

Адрес: Carrer de Jaume Giralt, 53 в Старом Городе.

Torre d’Alta Mar

Насладитесь ужином с видом на Torre d’Alta Mar, ресторане, который находится на вершине канатной башни в Порт-Велле. Вы можете полюбоваться захватывающим видом на Барселону. Все их рыбные блюда похожи на совершенство. Обязательно ознакомьтесь с обширным меню десертов.

Адрес: Passeig de Joan Borbó, 88 в квартале Барселонета.

Fonda Espanya

свечки, бокалы и шторы

Photo by Pixabay

Внутри отеля España находится Fonda Espanya, ресторан, который уникально сочетает современное и традиционное. Этот ресторан был спроектирован известным каталонским архитектором Domènehc i Muntaner, ориентированным на модернистский стиль дизайна.

Насладитесь традиционной каталонской кухней в одном из самых романтичных и классических мест Барселоны.

Адрес: Sant Pau, 9-11 в квартале Раваль.

La Gambeta

Спрятанный на улицах Эль Борн, La Gambeta — ресторан морепродуктов, предлагающий лучший выбор рыбы на побережье Барселоны. Ресторан потрясающе оформлен, максимально вмещает 50 человек.

Это гарантирует, что атмосфера будет уютная, романтичная и расслабленная. Расположенный в Эль-Борне, одном из самых романтичных кварталов Барселоны, Ла Гамбет наверняка порадует вас и ваших половинок.

Адрес: Carrer de la Fusina, 3 в квартале Эль Борн.

Связанная статья: Чем заняться влюбленным в Барселоне

Antigua

Antigua известна своей уютной и интимной атмосферой, а также красиво приготовленными блюдами с вниманием к каждой детали. Большинство блюд основано на традиционной каталонской кухне.

Особенно примечательны блюда из риса и тунца, а также десерты. Не забудьте попробовать этот местный фаворит.

Адрес: Carrer de Marià Cubí, 59 в районе Грасия.

Abrassame

прозрачная чашка с синей свечкой

Photo by Pixabay

Еще один ресторан с красивым видом, Abrassame расположен на верхнем этаже торгового центра Arenas напротив Площади Испании.

В этом ресторане есть несколько меню для пар, чтобы выбрать из них: Счастье, Желание и Страсть. В Abrassame есть особенно хорошие блюда из мяса и рыбы на гриле в дополнение к креативным и инновационным блюдам, которые обязательно порадуют вкус.

Не забудьте сделать заказ, так как это место быстро загружается.

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 373-385 в квартале Побле Сек.

Indochine Ly Leap

Indochine Ly Leap — идеальное место, если вы ищете что-то экзотическое и уникальное. В этом ресторане вы почувствуете, что вы приземлились в раю из блюд, наполненном запахами, достопримечательностями и звуками Юго-Восточной Азии.

Это место — это опыт для чувств и лучшего общения с этим особенным человеком. Он расположен в самом сердце Эшампле, обязательно загляните в это место, чтобы провести незабываемую ночь.

Адрес: Carrer de Muntaner, 82 в Эшампле.

Были ли вы когда-нибудь в одном из этих ресторанов?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий