blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Mobile World Congress 2023

Написано Erick

Приближается самое важное событие года в индустрии мобильных устройств и технологий. Как и в 2006 году, Mobile World Congress 2023 пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, где мы сможем увидеть множество новинок индустрии. Кстати, хотели бы напомнить, что MWC23 проходит в Фира де Барселона.

Как добраться до Фира де Барселона на MWC?

Независимо от того, принимаете ли вы участие в Mobile World Congress или посещаете его, мы рекомендуем вам пользоваться общественным транспортом, поскольку организаторы предоставляют зарегистрированным участникам бесплатный проездной на дни проведения выставки, с помощью которого вы сможете свободно передвигаться по Зоне 1, а также бесплатно добраться до аэропорта. Существует множество путей, как туда добраться, но среди самых лучших можно выделить:

Метро

Если вы находитесь не на нужной вам линии, помните, что для того, чтобы доехать до любого из упомянутых выше пунктов, вам придется пересесть на другой поезд:

  • L1: Станция Torrassa соединена с линией L9 Sud
  • L3: Станция Zona Universitària соединена с линией L9 Sud
  • L5: Станция Collblanc соединена с линией L9 Sud

Поезда (FGC)

  • L8, S3, S4, S8, S9, R5, R50, R6 y R60: станция Europa | Fira

Автобусы

Линии 46, 65, 79 H12 и V1 от TMB.

Сколько участников будет участвовать в конгрессе?

Ожидается, что на мероприятие приедут от 60 000 до 80 000 посетителей из более чем 150 стран мира. На конгрессе участвуют как компании, желающие заключить крупные сделки, так и производители, поставщики устройств, приехавшие продемонстрировать свои инновации.

Нуждаетесь ли вы в жилье для MWC23?

Четвёрка самых долгожданных новинок на MWC23

Инновационные технологии и то, как они определят будущее индустрии, станут ключевыми темами этого года. Именно поэтому на Mobile World Congress можно будет увидеть немало известных брендов, которые уже анонсировали 4 новинки:

Xiaomi 13, 13 Pro и еще некоторые сюрпризы

Корпорация Xiaomi одной из самых первых объявила о своем участии в выставке MWC23, и в этом году она не оставит никого равнодушным к тому, что продемонстрирует. Среди новинок, которые она может привезти в Барселону, можно предположить, что будет представлена окончательная версия Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, а также, возможно, обновленный Xiaomi 12S Ultra.

Похожие статьи: Бесплатные туры в БАРСЕЛОНЕ: все тайны города

Новые модели от Sony Xperia

Sony также примет участие в выставке и наверняка собирается сделать крупный анонс, поэтому мы можем ожидать несколько новых моделей в серии Xperia. Xperia 1 и Xperia 5, которые имеют все шансы стать флагманами компании.

OnePlus 11 и Buds Pro 2

OnePlus уже продемонстрировала свои самые современные флагманские устройства, только у себя на родине, но февраль — это дата, которая была выбрана для того, чтобы представить их мировой общественности. Вполне вероятно, что OnePlus 11 и OnePlus Buds Pro 2 будут присутствовать на выставке Mobile World Congress, чтобы все участники смогли поближе познакомиться с ними.

Презентация-Ферия-Барселона

Фото взято с Pexels

Realme GT Neo 5

На протяжении февраля Realme GT Neo 5 поступит на китайский рынок, и это произойдет раньше, чем в другие страны мира; однако вскоре он доберется и до остальных стран. По этой причине мы можем рассчитывать на то, что его презентация на MWC23 станет одной из самых ярких событий на конгрессе.

Вот таким получился наш обзор того, каким будет MobileWorld Congress 2023. В ShBarcelona мы уверены, что там будет много инновационных новостей, а что скажете вы?”

Об авторе

Erick

Оставить комментарий