blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Hospital Quiron в Барселоне

Написано Christina

Данная тематика будет посвящена медицине и системе здравоохранения в Испании. Будучи туристом, очень важно иметь представление о том, как устроена медицина в чужой стране. О том, чем важно помнить туристу и о других хитростях читайте в нашем блоге.

quiron barcelona2

Сегодня мы поговорим о таком известном госпитале, а точнее об одной из самых крупных сети госпиталей, как Hospital Quiron Barcelona.

Grupo Hospitalario Quiron является самой большой сетью больниц в Испании. Где их только нет: и в Мадриде, и в Марбелье. Но сегодня мы коснемся Барселоны.

О страховке

Перейдем к одной из самых важных тем, которые волнуют почти каждого туриста: покрывает ли российская страховка лечение в этом госпитале. Мы отвечаем: да, некоторые компании работают напрямую с Quiron. Но прежде чем идти к врачу самому, необходимо договориться о визите со страховой компанией, она должна дать официальное потверждение на оплату медицинских услуг.

Почему Hospital Quiron Barcelona ?

Некоторые факты, говорящие в пользу Quiron:

Более чем 60-ти летний опыт работы.

Квалифицированный персонал

В Hospital Quiron собраны самые лучшие проессионалы в области медицины, каждый из которых предан своему делу.

Многопрофильность

Hospital Quiron Barcelona работает по всем медицинским направлениям! Пациенты могут получить квалифицированную помощь в области хирургии, офтальмологии, дерматологии, кардиологии, гатсроэнтерологии, педиатрии, гинекологии и многим другим областям.

Новейшие медицинские техники

Здесь используются самые последние медицинские техники в лечении тех или иных заболеваний. Например, нашумевшая процедура плазмолифтинга – лечение собственной плазмой, в которой содержится гормон роста, активизирующий все процессы в организме, уже применяется и в ортопедии и травматологии для более быстрого заживления ран и повреждений.

Качественное и современное оборудование

Нельзя не сказать о том, что в Hospital Quiron используется самое продвинутое медицинское оборудование, изготовленое по последним технологическим стандартам. Например, многие операционные в госпитале оснащены системой 3D для того, чтобы хирург мог видеть весь процесс в 3-ех измерениях. Это позволяет добиться более точных и эффективных результатов, а также значительно уменьшает риски всех осложнений у пациента.

Наличие международного департамента для работы с иностранными пациентами.

quiron barcelona3Вам необязательно нужно будет срочно учить испанский для того, чтобы попасть к врачу на прием. В Hospital Quiron Barcelona уже есть свой международный департамент и квалифицированные переводчики, которые помогут сопровождать Вас на прием к Вашему доктору. Существуют и внешние медицинские организации для русскоговорящих паицентов, которые сделают за Вас всю работу: помогут в организации визита, сопроводят, переведут все необходимые анализы. Одной из самых известных и респектабельных компаний является медицинский департамент MEDTRAVELCLUB. Ознакомиться с деятельностью компании вы сможете на их сайте.

Будьте здоровы и выбирайте проверенные медицинские учреждения!

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий