blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Где посмотреть финал Лиги чемпионов в Барселоне

вид на стадион Камп Ноу в Барселоне
Написано Kateryna

Футбол в Испании это не просто игра. Это часть жизни практически каждого испанца. Вся страна замерла в ожидании одного из самых важных спортивных событий этого года — финал Лиги чемпионов УЕФА 2018/19. Это 27-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 64-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов.

Финальный матч состоится 1 июня 2019 года на стадионе “Метрополитано” в Мадриде, родном стадионе клуба “Атлетико Мадрид”. Стадион вмещает 68.000 зрителей.  Финал обещает быть очень интересным.

Если Вы фанат футбола, но не можете отправиться в Мадрид на финал, в этой статье ShBarcelona мы расскажем о том, где посмотреть финал Лиги чемпионов УЕФА 2018/19 в Барселоне. 

Похожая статья: Чемпионат мира по футболу 2018

Финал Лиги чемпионов в одном из спортивных баров Барселоне

футбольный мяч с синими вставками на траве

Источник: unsplash

Футбол — это король спорта в Испании. Футбольные болельщики оккупируют не только стадионы, но и улицы и бары Барселоны, и во время опасных моментов можно услышать крики на всю улицу.

Те, кто не является фанатом футбола, шутят, что по крикам фанатов можно определить, кто забил гол. Большой футбол — опиум для народа. Ни один важный матч останется незамеченным в Испании. Даже если вы не любите футбол, вы будете в курсе всех результатов.

Футбол не только на стадионах — он на улицах, в барах и ресторанах, на работе и в транспорте. Казалось бы, что город забывает обо всем, и целиком погружается в игру. И настроение в городе зависит только от результатов матча.

Популярность футбола Испании настолько велика, что в Каталонии существует даже отдельный телеканал «Barca TV», посвященный клубу «Барселона». Испанские клубы известны на весь мир, но, конечно же, больше всего их поддерживают дома.

1 июня состоится финал Лиги чемпионов в Мадриде, на стадионе Атлетико Мадрид, современном “Метрополитано”. Каким бы не был результат, мы рекомендуем вам насладиться матчем в одном из спортивных баров Барселоны, где накал, адреналин и сумасшедшая поддержка болельщиков впечатлят вас.

Похожая статья: Где посмотреть игры английской премьер-лиги в Барселоне

несколько бутылок пива

Источник: unsplash

La taverna de Barcelona это прекрасное заведения, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов. Таверна находится в центре Барселоны, недалеко от площади Каталонии. Адрес: Plaza Universidad 37.

Также вы сможете посмотреть игру в The Black Lion, классическом английском пабе. Заведение находится по адресу Evarist Arnús 70. Sports Bar — это отличный вариант для тех, кто хочет посмотреть иргу, и вкусно поужинать.

Это очень известный бар в Барселоне с несколькими гигантскими экранами, на которых транслируются матчи. Адрес: Rambla dels Caputxins 31. Bar Llompart также идеально подходит для просмотра финала Лиги чемпионов. К тому же, в баре подают отличные тапас. 

А где вы собираетесь посмотреть финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий