blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лёгкий ужин жарким летним вечером в Барселоне

Лёгкий ужин, ужин в Барселоне, куда отправиться на ужин, лето, рестораны Барселоны
Написано Kateryna

Летом наш рацион и отношение к пище и ее приготовлению в целом. В это время хочется чего-то легкого и свежего, и в меньшем количестве. Гаспачо, холодный суп, салаты, свежевыжатый сок и фрукты — летом хочется кушать малокалорийные и не горячие блюда. Те, кто говорит, что лучше всего садиться на диету летом, в чем-то правы. Тем не менее, нельзя отказать себе в удовольствие поужинать в одном из потрясающих ресторанов Барселоны. В этой статье ShBarcelona мы расскажем вам о том, куда отправиться на лёгкий ужин одним жарким летним вечером в Барселоне. 

Похожая статья: Рестораны здорового питания в Барселоне

Рестораны с лёгким меню в Барселоне

 Лёгкий ужин, ужин в Барселоне, куда отправиться на ужин, лето, рестораны Барселоны

Источник: unsplash

Летом мы отдаем предпочтение ресторанам здорового питания, где подают вкусные и полезные блюда, приготовленные из органических продуктов. За последние несколько лет Барселона превратилась в излюбленное место отдыха для тех, кто решил отказаться от вредной пищи и погрузиться в мир органических продуктов и здорового питания, поэтому выбор ресторанов с лёгким меню — огромный. Команда ShBarcelona составила список ресторанов, которые заслуживают вашего внимания. Первый из них — это ресторан Gat Blau, который можно найти по адресу улица Comte Borrell 122. Все блюда приготовлены из органических продуктов, выращенных в провинции Барселоны. Здесь вы сможете попробовать такие блюда, как салат из моркови, арахиса, апельсина и листьев салата, хумус из фасоли с репой и чёрным перцем или рис с каракатицей и соусом алиоли. Также, мы рекомендуем ресторан Gut, который находится по адресу улица Perill 13, что в районе Грасия. Здесь подают комплексные меню, меню для групп и дополнительное меню с необычными закусками. Если вы хотите не только вкусно покушать, но и попробовать новые вкусы, продукты и текстуры, — вам обязательно понравится это заведение.  

Похожая статья: Лучшие вегетарианские рестораны в Барселоне

Лёгкий ужин, ужин в Барселоне, куда отправиться на ужин, лето, рестораны Барселоны

Источник: unsplash

В ресторане Gut вы сможете попробовать салат из “бакалао” (это национальный каталонский продукт знакомый нам, как треска), апельсина, бобами и морскими водорослями и соусом из оливок; мидии в соусе тай и картошкой “делюкс”, вок из овощей, Средиземноморские “бурритос”, эскаливада с песто и хумусом из баклажана, жареную сёмгу с салатом табуле из киноа, тартар из дикого горбыля с манго и авокадо и на десерт — сорбет из юдзу. Также, мы рекомендуем ресторан Nonono, который вы найдете по адресу Passatge Lluis Pellicer 12. Органические продукты, хороший сервис, уютный интерьер и очень вкусна и полезная еда. Качество блюд в этом заведении выше среднего, а десерты заслуживают особого внимания. Меню ресторана Nonono отлично подходит для лёгкого ужина одним жарким летним вечером. 

Куда бы Вы порекомендовали сходить на лёгкий ужин в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий