blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Искусственные цветы в Барселоне

Искусственные цветы в Барселоне
Написано Kateryna

Живые цветы украсят любое пространство. Они придают красоту, гармонию, аромат и цвет любой комнате, однако, жизнь цветов очень коротка. Были времена, когда искусственные цветы использовались для декора гостиничных номеров. Обычно, горшки с неживыми цветами собирали пыль в каком-то углу комнаты, и явно ухудшали общий вид помещения. Однако, сейчас всё изменилось, и искусственные цветы перестали быть предметами декора в 3-х звёздных отелях. Дизайны неживых цветов максимально близки к свежим цветам, иногда тяжело отличить одни от других. Из огромного ассортимента композиций из искусственных цветов каждый может выбрать что-то для своего дома. И, конечно же, большой плюс покупки неживых цветов – это то, что они никогда не завянут. Также, за ними не стоит ухаживать, разве что иногда протирать пыль. Искусственные цветы- это чудесная альтернатива для тех, кто любит цветы, но у кого нет времени за ними ухаживать. ShBarcelona расскажет Вам, где можно купить искусственные цветы в Барселоне.

Похожая статья: Лучшие растения для солнечной террасы

Catalunyaplants

Искусственные цветы в Барселоне

Источник: unsplash

Самый большой выбор искусственных цветов, мебели для сада или террасы, инструментов для огорода находится за городом в магазине Catalunyaplants. Магазин находится в посёлке Сан Висенс дель Ортс (Sant Vicenç del Horts). От кактусов любых размеров и форм до роз, лилий и тюльпанов – в этом магазине искусственные цветы не отличить от живых. Как и в любых магазинах цветов, в Catalunyaplants можно приобрести как готовые композиции, так и самому собрать свой букет. Ко всему этому, добавляется огромный ассортимент горшков, подставок и мелких деталей, которые добавляют изюминку каждой композиции. Те, кто считает искусственные цветы дурным вкусом, могут поменять свою точку зрения в этом магазине. В Catalunyaplants лучше всего добираться на машине. Адрес: Crta, BV 2002 Km 1,8 Sant Vicenç del Horts.

Liderflor

В прибережном городе Гава (Gavà), что находится в 20 минутах езды от Барселоны, можно найти множество дистрибьюторов, которые продают оптом и в розницу. Liderflor, пожалуй, пользуется наибольшим спросом у дизайнеров интерьера и дизайнеров отдельных мероприятий. Если Вы продумываете каждую деталь в декорации Вашего дома, то в Liderflor Вы найдёте именно то, что Вам нужно. Адрес: Polígono Ind. El Regàs. Calle Ciencia 25,  Gavà.

Похожая статья: Недорогие магазины декора в Барселоне

Цветочный магазин Olimpia

Искусственные цветы в Барселоне

Источник: unsplash

Уже в прошлом капризные растения, которые требуют много внимания и заботы. Искусственные цветы, которые нельзя отличить от настоящих растений, украсят Ваш балкон и террасу так, что все соседи будут Вам завидовать, не подозревая, что это искусственные растения. В цветочном магазине Olimpia Вы сможете найти идеальные цветы для Вашего дома. Огромные плюс магазина заключается в его расположение – это единственная наша рекомендация, которая находится в центре Барселоны. Обязательно зайдите в Olimpia, мы уверены, что Вы найдёте что-то для себя. Адрес:  Ronda Sant Pau 17-19.

Вы знаете ещё какой-нибудь магазин искусственных цветов в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий