blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Концерт Криса Брауна в Барселоне

Написано Ev

Американский хип-хоп и R & B  исполнитель Крис Браун (Chris Brown), кроме музыкальной карьеры, известен тем, что в 2009 году он был признан виновным в нарушении прав своей бывшей девушки Рианны, его различными визитами в реабилитационные центры и пребыванием в тюрьме.

Photo credit: Eva Rinaldi Celebrity and Live Music Photographer via VisualHunt.com / CC BY-SA

Photo credit: Eva Rinaldi Celebrity and Live Music Photographer via VisualHunt.com / CC BY-SA

19 июня Крис Браун снова посетит Барселону, чтобы представить успехи своей более, чем 10-летней карьеры и свой седьмой альбом «Royalty» (2015 ).

Место проведения концерта: Palau Sant Jordi, Pg. Olímpic, 5-7 , Метро Espanya (L1-L3-FGC)

Цены: 40,82-182,50 €

Когда: 19.06.16 в 19.30 ч

Билеты на сайте www.ticketmaster.es, по телефону: 902150025, в офисах CaixaBank, Fnac, Carrefour, Halconviajes.com

Коммерческий успех артиста в столице Каталонии

Напомним, что свой первый концерт в Барселоне Крис Браун провел 26 февраля 2016 года. Вот как это было.

Мало кто знал, что Крис Браун посетит Барселону  25 февраля, чтобы дать свой первый концерт в Испании.  Концерт проходил в  одном из популярных ночных клубов города — Sutton , где цены на рэппера достигали 12000 евро. Крис Браун является одним из самых цитируемых международных артистов в данный момент, и поэтому не удивительно, что билеты на шоу в каталонской столице находятся на грани «распродано». Билеты были различной ценовой категории, от 45 до 60 евро на трассе, но цифры резко возрастают, когда мы говорим о VIP зонах.

50 столиков  VIP зоны с ценами в диапазоне от 1000 до 5000 евро, в зависимости от близости к сцене, на которой артист выступал и танцевал. Но для тех, кто желал находиться непосредственно рядом с исполнителем, можно было забронировать один из VIP столов дороже, от 10 000 до 12 000 евро, таких столиков было 5, и все они были распроданы. Присутствие Криса Брауна в Барселоне является синонимом успеха , и как и ожидалось, зал на количество мест от 900 до 1000 человек, был полностью заполнен . Что касается безопасности артиста, который имеет большое количество поклонников, Крис Браун имеет семь человек охраны для себя, что представляет для него хорошую защиту, как и охранное наблюдение в самом клубе.

Бывший парень Рианны устал во время своего  пребывания в Барселоне. На концерте он избегал общения со своими поклонниками и в отеле забронировал для себя 21 номер, чтобы быть более уединенным.

Photo credit: Express Monorail via Visual Hunt / CC BY-NC-ND

Photo credit: Express Monorail via Visual Hunt / CC BY-NC-ND

Визит Криса Брауна в Барселону не обошелся без споров. Его поведение во время пребывания в Испании не порадовало тех, кто был очень первым визитом артиста и вывшего парня Рианны. Сначала были проблемы с частном транспортом, и концерт был отложен на день. Впоследствии, когда Рэппер приземлился в El Prat на своем частном самолете, команда безопасности эвакуировала группу болельщиков, которые хотели встретить артиста в аэропорту, не смотря на раннее время в 4-30 утра, и остались разочарованными.

Из аэропорта на белом «Порше» артист отправился со свей командой в отель Arts, где организаторы мероприятия окрестили их как «очень грубые люди».

В отеле певец попросил забронировать 21 номер для себя и отключить пожарную сигнализацию на случай курения в помещении.

После выступления, артист отказался от фотосесии с поклонниками, чем также их очень разочаровал.

Об авторе

Ev

Евгения из России, но живет в Барселоне. Ее любимые темы — искусство и культура.

Оставить комментарий