blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Куда отправиться на обед с детьми?

Написано Kateryna

Гастрономическая культура в Барселоне очень богата: от средиземноморской до экзотической таиландской . Взрослым будет из чего выбирать. Однако, самые маленькие посетители города обычно самые привередливые, и часто отказываются кушать то, что, казалось бы, должны запихивать за обе щеки. Поэтому, ShBarcelona решили рассказать о том, куда отправиться на обед с детьми. Чтобы и взрослым, и детям нашлось чем полакомиться.

Похожая статья: Лучшие детские площадки в парках Барселоны

Family friendly restaurant Merquén

kids-restaurants-2Самым маленьким гурманам однозначно понравятся блинчики, которые подают в этом ресторане. Начинки варьируются: от мясного наполнения до сладких домашних джемов. Вкусные, пряные и сочные, эти блинчики больше напоминают пирог.  Взрослые, тем временем, могут побаловать себя чуть более изысканными блюдами, как креветки или моллюски с пармезаном. Также здесь можно попробовать chorrillana – блюдо, за авторство которого спорят чилийцы, перуанцы и аргентинцы. Блюдо похоже на чипсы с мясом и жареными яйцами, по желанию с добавлением лука. Если вашим детям нравятся чипсы, chorrillana им точно придется по вкусу. Адрес: Viladomat, 36.

Family friendly restaurant Granja Petitbo

kids-restaurants-3Первое, что привлекает внимание в этом ресторане, это дизайн, выполненный  в нордическом стиле с большой креативностью. Простота во всем, однако  это и есть изюминка заведения, которая заставляет поверить, что интерьером занимался опытный дизайнер. Второе – это меню. Домашняя выпечка, выполнена с большой любовью, не может не понравиться ребенку. Завтраки и ланчи в Granja Petitbo – это отменные сэндвичи, бэкон или всевозможные виды омлетов. Адрес: Passeig de Sant Joan, 82.

Похожая статья: Чем заняться в Побленоу с детьми

Family friendly restaurant  Pudding

kids-restaurants-4Интерьер этого заведения напоминает мир Мэри Поппинс: яркие цвета, интересная мебель, множество настольных игр и книг. Детки могут развлечь себя сами, рассматривая все интересности, которые есть в ресторане, а родители могут отдохнуть с чашечкой капучино и тортиком, или сэндвичем. В заведении даже есть айпады с множеством развлекательных и интеллектуальных игр, которые каждый ребенок может «одолжить» на момент пребывания в ресторане. В Pudding также можно отпраздновать День рождения ребенка, и это будет намного интереснее и захватывающе, чем празднование в МакДональдсе. Адрес: Pau Claris, 90.

Знаете ли вы, куда ещё можно отправиться на обед с детьми?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий