blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшие бисквиты в Барселоне

Лучшие бисквиты в Барселоне
Написано Kateryna

Воздушный, высокий и вкусный бисквит – это не простая задача. Несмотря на то, что рецепт приготовления бисквита достаточно прост, соотношение ингредиентов и процесс приготовления имеют свои нюансы. От теста бисквита зависит очень многое, и финальный результат пирожного либо торта зависит от мастерства приготовления бисквита. В Барселоне стали очень популярными кап-кейки, маленькие бисквиты, украшенные съедобными декоративными элементам, которые не только вкусные, но и очень фотогеничные. Вам не придется долго искать, где попробовать бисквиты в Барселоне, так как в любой кондитерской или кафе Вам предложат несколько видов, но, чтобы попробовать лучшие бисквиты в Барселоне, следует постараться. Мы в ShBarcelona решили облегчить задачу всем сладкоежкам, и подготовили список заведений с лучшими бисквитами в Барселоне.

Похожая статья: Булочные и кондитерские в Барселоне

Лучшие бисквиты в Барселоне

Лучшие бисквиты в БарселонеДля приготовления бисквита необходимы: яйца, мука, сахар, соль, масло, разрыхлитель либо пищевая сода. Также, кондитеры, в зависимости от рецепта, добавляют йогурт или молоко, какао, морковь, кофе, ликер или сухофрукты. Классический бисквит часто используется в качестве основы для тортов, пирожных и сложных многослойных печений. Выпекают бисквит в духовке, а затем снимают корочку и пропитывают его ликером или джемом, глазируют, смазывают кремом или прослаивают мармеладом. Приготовить этот вкусный десерт можно и дома. Однако, когда приготовлением бисквита занимаются профессионалы, десерт превращается в произведение искусства – эстетически настолько идеальное, что даже жаль его разрезать. Также, в любой кондитерской Вы найдете низкокалорийный бисквит, чтобы после вкуснейшего десерта Вас не мучила совесть. Итак, перейдём к заведениям, где можно попробовать лучшие бисквиты в Барселоне.

Похожая статья: Spice Café – самые вкусные торты района Poble Sec

Лучшие бисквиты в Барселоне

Источник: pixabay

В Барселоне существует много кондитерских, которые специализируются на бисквитах, тортах и пирогах. Среди них, в первую очередь, мы бы хотели выделить Strada Bakery. Здесь каждый день изготовляют торты по домашним рецептам, из 100% натуральных ингредиентов. Кондитерская находится  по адресу Provença 158, в сердце района Эйшампле. Предупреждаем Вас, что если Вы будете проходить мимо этой кондитерской, Вы не сможете удержаться, и не попробовать один из вкуснейших тортов! Не рекомендуем тем, кто сидит на строгой диете. Наше второе предложение это Juice House. Это компания, которая занимается организацией банкетов, их магазин находится в центре Барселоны, улица Parlament 12. Juice House имеют репутацию компании, которая заботится о деталях, и умеет красиво преподнести все блюда. В магазине компании Вы найдёте вкусные торты с клубникой и базиликом, авокадо и лаймом; также, более традиционные шоколадные торты или кексы, или морковные кексы. Пальчики оближешь! Завершает список заведений с лучшими бисквитами в Барселоне Orion Café, что находится на Gran Vía de les Corts Catalanes, 511. Здесь Вы найдёте замечательные торты и кондитерские изделия, которые вскружат Вам голову. Сладкоежки, не проходите мимо!

Какую кондитерскую в Барселоне Вы бы нам посоветовали? Расскажите в комментариях!

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий