blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие магазины парфюмерии в Барселоне

кресло, кофейный столик и винсажный сервис
Написано Kateryna

Шоппинг в Барселоне – это обязательный атрибут путешествия. Скупая одежду, технику, сувениры, вино, важно не пропустить магазины парфюмерии – ведь посещая Барселону у вас есть уникальная возможность оценить парфюмерную продукцию европейского класса, которая отличается оригинальным исполнением и потрясающей стойкостью. Именно такие ароматы вы найдете на полках специализированных бутиков Барселоны. Читайте в статье ShBarcelona какие магазины парфюмерии в Барселоне стоит посетить.

Похожая статья: Лучшие места для шоппинга в Барселоне

Les Topettes

парфюм в чёрном флаконе на прилавке

Прежде всего советуем вам заглянуть в Les Topettes. Этот парфюмерный магазин принадлежит молодой паре Люсиа и Ореол. Люсиа- журналистка, а Ореол- кулинар и дизайнер.  В магазине большой выбор нишевой парфюмерии. Полки этого магазина завалены предметами косметики, от мыл Клауса Порто до лосьонов Кайра, также экзотическими кремами от Токио Милк. Яркий интерьер ставит само здание на грань современного стиля. Интересной деталью есть отделка стен плитами. Там на полках расположена продукция Sting in the Tale, Marvis, Keims, Cowshed, Andrea Garland и Juliette at Home. Больше информации на сайте. Магазин находится в квартале Раваль.

прилавок парфюмерного магазина

Perfumería Julia

Оставьте время  для посещения магазина «Парфюмерия Джулия» — это популярный магазин косметики и парфюмерии, который находится на Рамбла де Каталунья в Барселоне. Первый бутик «Perfumería Julia» был открыт его владелицей, тогда еще молодой Джулией Бонет, в далеком 1939 году в Андорре. Сейчас по всей Испании существует уже почти 40 магазинов, в которых предлагаются наилучшие бренды косметики и парфюмерии, представленные как известными испанскими, так и международными именами. Кстати, Джулия Бонет открыла собственную линию косметики.

Еще одним достойным магазином парфюмерии является магазин Айвори (слоновая кость). Затерявшись по улицам Барселоны вы однажды наткнетесь на магичное здание в белых тонах. Этот магазин ставит акцент на  органическом сырье и на эко-свойствах своей продукции.

Sephora Triangle

В торговых центрах Барселона есть  точки, где можно отовариться качественной парфюмерией. Добро пожаловать в Sephora Triangle. Очень большой магазин располагается на  Plaza Catalunya в Барселоне. Вход  в этот магазин проходит через торговый центр El Triangle, но большая часть магазина находится в отеле, что есть частью подземной улицы шоппинга под названием Avenida de la Luz. Sephora Triangle имеет большой выбор духов, средств макияжа, косметики для ухода за кожей, средств гигиены, средств для ухода за волосами и другой продукции.

Henna Morena

коридор в парфюмерном магазине с черно-белыми колонами

В одном магазине зачастую не возможно удовлетворить все свои потребности, поэтому полезно знать в каком конкретном магазине можно найти качественный товар из разных видов средств парфюмерии. Например, магазин Барселоны Henna Morena —  роскошное место, где вам подберут идеальное средство по уходу за волосами, например, на основе индийской хны, а заодно проконсультируют по поводу состояния ваших волос.

У Вас есть любимый магазин парфюмерии в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

4 комментария

Оставить комментарий