blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Медовый месяц в Барселоне – самое романтичное путешествие по Европе

Написано Yuri Levit

Когда мы задумываемся о том, где бы мы хотели провести медовый месяц, на ум приходит далекое побережье, солнце, море, песок и беззаботный отдых с любимым человеком.

Медовый месяц в другой стране

В последние годы многие молодожены стараются провести незабываемый медовый месяц в Испании и получить как можно больше впечатлений, совместить солнце, море и пляжи с прогулками по местным достопримечательностям и насладиться уникальной архитектурой Гауди.

Вне зависимости от интересов и пристрастий вашей второй половинки, будь то средиземноморская кухня, искусство эпохи возрождения, величественные творения Антонио Гауди или все вместе взятое, Барселона – это идеальный вариант для медового месяца, ведь здесь можно найти развлечения на любой вкус.

Больше вдохновляющих мест для вашего медового месяца

Во время медового месяца в Барселоне вы сможете пройтись по средневековым улочкам Готического квартала, устроить пикник в непревзойденном по красоте Парке Гуэль, неспешно прогуляться по знаменитому бульвару Ла Рамбла и посетить Храм Святого Семейства.

Вечером можно отведать вкуснейших тапас, посетить театр, оперу, полюбоваться танцами фламенко или пойти в ночной клуб.

В Барселоне нашли свое место множество галерей искусств. Например, Музей современного искусства Барселоны, Фонд Жоана Миро и Национальный музей каталонского искусства. Кроме того, вы сможете посетить и прочие менее масштабные выстави и галереи.

Роскошные отели Барселоны всегда могут предложить нечто особенное молодоженам. В список рекомендуемых отелей можно включить «Mandarin Oriental», «Gran Hotel La Florida», «Hotel Majestic», «Hotel Miramar» (отель расположен на склонах Монжуик. Здесь вы сможете прогуляться по прекрасным садам и насладиться видами различных водоемов), а также «Arts Ritz Carlton», из окон которого открывается потрясающий вид на город и море.

В Барселоне также можно найти множество стильных бутик-отелей и романтических мест отдыха. На самом деле, вы сможете найти отличное место, где остановится, независимо от вашего бюджета.

По всей Европе вряд ли найдется город подобный Барселоне по уникальному сочетанию климата, местоположения, стиля и, конечно, романтичности. Барселона – это уникальный, многосторонний город, идущий в ногу со временем и обладающий насыщенной историей.

Он стоит того, чтобы провести здесь медовый месяц.

Romantic love locks in Barcelona

Романтические замочки любви в Барселоне

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий