blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Ночная жизнь Барселоны

Написано Yuri Levit
Photo via Visualhunt

Photo via Visualhunt

Первое, что вы узнаете о Барселоне, проведя в ней всего один день, это то, что город, как и большинство городов Испании, никогда не спит. Испанцы не только любят вкусно покушать поздно вечером, но и продолжать веселье до самого утра.

Поэтому не удивляйтесь, что по выходным после часа ночи в ночном клубе все еще полно народу, так как никто не разойдется по домам почти до шести утра. Видимо поэтому жители Барселоны так любят сиесту.

Вы обнаружите, что ночная жизнь идет нога в ногу с остальными развлечениями, которые можно найти в городе. Таким образом, даже завсегдатаи ночных клубов смогут найти что-нибудь особенное для себя, посетив одно из заведений Барселоны. Кроме того, за последнее время в Барселоне появляется все больше и больше так называемых «лаунж баров», где можно пропустить стаканчик-другой и просто отдохнуть.

В Барселоне можно найти клубы различных ценовых категорий, тем не менее, в некоторых из них вход свободный. Как правило, бесплатно войти в клуб можно до определенного времени, обычно до часа ночи. Зачастую можно увидеть людей, раздающих флаеры, по которым можно бесплатно войти в клуб или получить два напитка по цене одного.

С таким огромным выбором ночных клубов вам будет довольно сложно решить, где лучше провести время. Поэтому, в этой статье мы предлагаем на выбор несколько клубов, расположенных в различных районах города.

1. Magic Club

Photo byamyelyse via Visualhunt

Photo byamyelyse via Visualhunt

Этот клуб расположен в районе Барселоны под называнием Эль Борн. Если вы не любитель музыки в стили техно, вам стоит посетить этот клуб, так как здесь выступают лучшие исполнители инди музыки. По выходным это место придется по вкусу почитателям музыки 80-х, включая классику поп-музыки, софт-рока и диско.

2. Marula Café

Этот клуб является ярким представителем ночной жизни Барселоны. Его можно найти в Готическом квартале города. Клуб считается небольшим, так как вмещает около 400 человек. В клубе выступают не только местные диджеи, но ведущие диск-жокеи со всего мира.

3. BLVD (Boulevard)

Barcelona Nightlife 2Клуб, расположенный в квартале Раваль, является одним из основных ночных клубов города и находится прямо в центре Рамбла. Этот клуб является излюбленным местом отдыха не только туристов, но местных жителей.

4. Razzmatazz

Клуб известен как единственный суперклуб Барселоны, расположенный в районе Побле Ноу. На самом деле, клуб состоит из пяти различных зон, где каждый посетитель найдет музыку по своему вкусу.

 

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий