blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Ночная жизнь в Барселоне для тех, кому за 40

концерт в клубе
Написано Kateryna

Желание хорошо проводить время не имеет возраста. Какое чудесное время, когда дети уже выросли и можно встретиться з друзьями за коктейлем в субботнюю ночь! Те, кому за 40, отлично чувствуют себя в Барселоне, так как в городе есть множество развлечений для всех возрастов.

Если вы живете в Барселоне или же собираетесь провести в столице Каталонии насыщенный уик-енд, то не пропустите эту статью ShBarcelona. Сегодня мы поговорим о ночной жизни в Барселоне для тех, кому за 40. Вы с нами?

Похожая статья: Ночная жизнь в Барселоне

Куда отправиться на вечеринку тем, кому за 40

Razzmatazz

пульт диджея в клубе

Источник: unsplash

Razzmatazz — это один из лучших клубов Барселоны, расположенный в здании старой фабрики в районе Побле Ноу. В этом году клуб отпраздновал свое 17-летие. 

В Razzmatazz проходит множество вечеринок, гала-концертов, съемок кино и рекламы, дефиле и так далее. Это ведущий клуб независимой музыкальной сцены Барселоны, поэтому на выходных здесь часто проходят различные концерты, а после этого — вечеринка до самого утра. 

Независимо от возраста, все посетители клуба всегда отлично проводят время, потягивая вкусные коктейли и наслаждаясь отличной музыкой в Razzmatazz.

Luz de Gas

С 1995 года  в этом небольшом клубе прошло более 1000 концертов! Программа клуба состоит в основном из музыкальных концертов, хотя также иногда можно встретить стенд-ап комедии или представления магии.

На сцену Luz de Gas поднимались такие уже известные артисты в Испании, как Alan Parsons Project, The Corrs, Antonio Orozco, Estopa, Duncan Dhu, Cómplices, Efecto mariposa, Juanes, Level 42, Los secretos, Tam Tam Go, Monica Green.

Это отличное заведение для того, чтобы потанцевать и послушать музыку в компании друзей. Клуб расположен в районе Саррия-Сан-Жервази. 

Otto Zutz

Эта дискотека пользуется большой популярностью среди тех, кому за 40, хотя вход открыт для всех совершеннолетних. Дискотека расположена по адресу C/ Lincoln, 15, что в оживленном районе Грасия.

Дискотека Otto Zutz была открыта в 1985 году и на сегодня это уже легендарный танцпол в Барселоне. Помещение поделено на 3 разные зоны, в которых играет разная музыка, поэтому вы сможете выбрать то, что вам больше всего по душе.

Также в Otto Zutz есть частная зона для тех, кто хочет провести время исключительно в компании своих друзей. Это идеальная дискотека для тех, кому нравится музыка r&b и хип-хоп.

Похожая статья: Техно клубы Барселоны

Karma

несколько бокалов пива

Источник: unsplash

Клуб Karma был открыт 31 декабря 1978 года и с тех пор завоевал репутацию лучшего рок-клуба Барселоны. Клуб расположен в Старом Городе, на площади Пласа Реаль, неврологическом центре ночной жизни  Барселоны.

Атмосферу в Karma не сравнить ни с каким другим клубом — здесь всё выполнено в лучших традициях рока. Если вы любите рок-музыку, рок-н-ролл, соул, блюз, хард-рок, инди или хэви-метал, то обязательно загляните в этот фантастический клуб!

Magic Club

Этот клуб всегда был верен рок-н-роллу. Расположенный недалеко от квартала Эль-Борн, этот Magic Club привлекает внимание истинных ценителей рок-н-ролла. Здесь вы никогда не услышите реггетон или треп, в стенах Magic Club звучит только панк-музыка, Рамонес и прочие гаражные группы.

Какой ещё клуб в Барселоне вы бы порекомендовали тем, кому за 40? 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий