blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Расслабьтесь и почитайте в свое удовольствие

Написано Yuri Levit
Photo via Visualhunt

Photo via Visualhunt

Исследовать все, что может предложить Барселона пытливым туристам – это, конечно, отличная идея. Однако если вы собираетесь провести несколько дней в городе, расслабиться и хорошо отдохнуть, почему бы не отправиться на пляж вместе с хорошей книгой? К счастью, вам совсем не обязательно брать книги с собой, так как в городе можно найти множество книжных магазинов с огромным выбором книг на любой вкус.

Несомненно, для любителей литературы самым привлекательным будет посетить книжные магазины в квартале Раваль. В первую очередь стоит упомянуть магазин «Seller Central», расположенный на улице Mallorca. Магазин стал одним из излюбленных мест любителей литературы, благодаря не только широкому ассортименту, но и многочисленным симпозиумам и собраниям, проводящимся здесь в течение всего года.

Photo via Visualhunt

Photo via Visualhunt

Мы также можем порекомендовать книжный магазин «Laie Llibreria Café» на улице Pau Claris. Единственный в своем роде книжный магазин города также является кафе-рестораном. Следовательно, если вы хотите пару часов отдохнуть от городской суеты, вы не найдете места лучше. Ассортимент магазина включает свыше 20000 книг! Мы можем предположить, что на исследование столь богатого «арсенала» вам может понадобиться, как минимум, один день. Вполне вероятно, что, попав внутрь магазина, вам не захочется его покидать. Наряду с книжными мероприятиями здесь можно насладиться прекрасной живой джазовой музыкой.

И, наконец, если вы хотите приобрести путеводитель по Барселоне, вам обязательно стоит наведаться в магазин «Altair», расположенный на Les Corts. Данный магазин специализируется на продаже путеводителей и предлагает на выбор более 50000 наименований печатной продукции. Здесь, кроме отличного выбора туристической литературы, вы также сможете найти множество книг на различные тематики.

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий