blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Барселона – великолепное место для свадебных церемоний

Написано Yuri Levit
Photo by Tania.Paz via Visualhunt

Photo by Tania.Paz via Visualhunt

Барселона – это отличное место для поведения свадебных торжеств. Здесь отличный климат, много солнечных дней, более того, город называют жемчужиной Средиземноморья. Барселона находится на северо-востоке Испании и окружена прекрасными пейзажами, отлично подходящими для свадебных церемоний. 

Здесь вы найдете множество прекрасных мест: завораживающей красоты пейзажи скалистых бухт Коста-Брава и золотых пляжей Коста-Дорада, величественные горные вершины Пиренейских гор и захватывающие дух виды Тибидабо.  Среди такого обширного выбора красивейших пейзажей будет сложно выбрать место для проведения свадьбы.

Есть три основных аэропорта: Международный Аэропорт Барселоны, Жирона и Реус из которых можно добраться до сердца Барселоны на автобусах регулярных рейсов. Этот город является одним из основных туристических городов Испании, поэтому здесь можно найти жилье на любой вкус, подходящее для любого бюджета, например, хостелы, автофургоны и отели. Таким образом, вы сможете контролировать затраты на свадьбу, а ваши гости смогу найти недорогое жилье на период празднования.

По городу очень удобно и легко перемещаться на общественном транспорте. По всей Барселоне можно найти множество достопримечательностей и популярных среди туристов мест, где вам смогут помочь на нескольких языках, поэтому, вам не обязательно знать каталонский язык для общения.

Photo by joannova, a/k/a foodalogue via Visualhunt

Photo by joannova, a/k/a foodalogue via Visualhunt

В Барселоне вы сможете увидеть исторические здания в романском, готическом и модернистском стиле, кроме того, Барселона является одним из самых многонациональных городов Европы.  Город завораживает насыщенной дневной и активной ночной жизнью.  В городе проводится невероятное множество культурных событий и представлений, особенно в период с октября по июль из года год, таким образом, вы всегда сможете найти бесплатное развлечение по душе.

Ароматы и запахи местной кухни не оставят равнодушными ваших гостей.  Испанцы очень гордятся блюдами своей национальной кухни и винами.  Таким образом, морепродукты и рыба заготавливаются на ежедневной основе, чтобы радовать посетителей местных ресторанов свежими блюдами; мясо и овощи доставляются в Барселону из разных городов Испании, а вино, в основном, производится местными виноградарскими хозяйствами.  Большинство виноградарских хозяйств не раз побеждали в конкурсах Каталонии и гордятся своими винами, которые подаются в ресторанах и барах города.

Какое бы место для проведения свадьбы в Барселоны вы бы не выбрали, у вас и ваших гостей всегда будет обширный выбор блюд и вин.

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий