blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Языковые школы в Барселоне

надпись мелом на доске
Написано Christina

Каждый мечтает погрузиться с головйо в буйство испанских традиций, познать культуру страны, попробовать на вкус испанскую гастрономию и познать тонкости менталитета.

В этом Вам поможет знание испанского языка, поэтому настоятельно рекомендуем без промедления отправиться на языковые курсы – вперед за знанием!

Ниже представлен список самых известных школ испанского языка в Барселоне (по мнению редакции ShBarcelona) с подробным описанием программ. Удачи!

Похожая статья: Языковые бары в Барселоне

Языковые школы в Барселоне

Olé Languages

Avenida Mistral 14-16
Local 6
08015 Барселона
Tel: +34 93 185 15 18

Доступные цены, любой уровнь подготовки, разная интенсивность – вот лозунг данной школы. Школа организует для своих студентов увлекательные мероприятия в целях погружения в языковую атмосферу. Больше информации можно получить на официальном сайте школы. Никогда еще не было так легко учить языки!

Индивидуальные занятия от 35 евро в час.
Разговорный испанский от 40 евро в неделю.

молодые люди в классной комнате

Источник: unsplash

Вы живете в Барселоне? Ознакомьтесь с нашими квартирами

Enforex Barcelona

Carrer de la Diputació, 92
08015 Барселона
934 88 13 31

Современное здание из 3-ех этажей, 56 аудиторий, множество дополнительных услуг — все это для любимых студентов! Для детального описания курсов, перейдите на официальный сайт школы.

Курсы испанского от 145 евро в неделю.

Camino

Carrer del Comte d’Urgell, 78
08011  Барселона

Языковая школа Camino Barcelona с 2006 года и готова принять всех желающий, к услугам студентов не только разнообразные тематические курсы, но и совместный досуг – вместе веселее!

Курсы испанского от 160 евро в неделю без проживания.

Sprachcaffe Barcelona

Via Laietana, 15
08003 Барселона

Различные языковые курсы для любого уровня: от двухнедельных до подготовки к экзаменам и интенсивных курсов. Посетите веб-страницу школы, чтобы получить больше информации.

Speakeasy

Ronda de la Universitat, 7
08007 Барселона
933 42 71 97

Школа была основана в 2001 г., но уже по праву считается одной из самых лучших. Отличительной особенностью является то, что каждую неделю школа организует для своих студентов увлекательные мероприятия – поездки во Францию совместные походы в самые интересные рестораны и многое другое. Всю информацию о школе можно получить здесь.

Cтоимость курса испанского языка за неделю от 54 евро.

Похожая статья: ¡Hola! Учим испанский язык в Барселоне!

три девушки сидят за столом и смеются

Источник: unsplash

Вы находитесь в Барселоне на короткий срок?

Don Quijote

Carrer de Mallorca, 27,
08029 Барселона
Телефон 923277200

Школа была основана еще в 1989 году в Саламанке, сейчас она имеет множество филиалов в 35 городах, включая самый большой в Барселоне! Нельзя не сказать, что школа была удостоена множества наград и сертификатов, подтверждающих качество образования. К услугам студентов – красивый сад, где можно подучить материал, отдохнуть и перекусит испанским «бокадильо». Всю информацию о школе Вы получите, перейдя по этой ссылке.

Курсы испанского от 159 евро в неделю.

UAB Idiomes

Школа, созданная на базе одного из самых главных университетов Барселоны — Universitat Autònoma de Barcelona, является гарантией качества в области знаний. Лучшие преподаватели, годами наработанная репутация, работающие методики – все это доступно для студентов, желающих выучить язык.

Также школа будет рада предложит своим студентам различные типы жилья – от принимающей семьи, до комнаты в студенческом общежитии. Больше информации — на официальном сайте.

Языковые курсы от 215 евро в неделю.

Владеете ли Вы испанским языком? Если нет, то хотелось бы Вам его выучить?

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий