blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Пляжный Фестиваль Реггетона в Барселоне 2023: Артисты, расписание и афиша

Фестиваль Реггетона в Барселоне с людьми
Написано Erick

Пляжный Фестиваль Реггетона (ПФР) — одно из самых ожидаемых событий лета в Барселоне, и этот год не стал исключением. Благодаря своей яркой энергии и лучшей городской музыке, ПФР обещает стать незабываемым событием для любителей реггетона. В ShBarcelona мы постарались собрать всю информацию об этом мероприятии, чтобы вы смогли насладиться Пляжным Фестивалем Реггетона 2023.

Когда состоится Пляжный Фестиваль Реггетона 2023 в Барселоне?

Пляжный Фестиваль Реггетона в Барселоне 2023 состоится 22 и 23 июля. В эти дни барселонский Парк дель Форум превратится в захватывающую сцену, где поклонники смогут насладиться выступлениями лучших артистов жанра реггетон и городской музыки в их пятом издании.

  • апартаменты барселона

Артисты ПФР 2023 в Барселоне

Состав участников Пляжного Фестиваля Реггетона в Барселоне 2023 просто потрясающий. Здесь будут присутствовать известные имена реггетона и трэп-музыки, чтобы взволновать публику. Подтвержденные артисты, входящие в состав, следующие:

Суббота 23 июля: Ануэль АА, Брайант Майерс, Джхайко, Сеч, Янг Мико, Полима Весткост и Джейпи.

Воскресенье 24 июля: Озуна, Аркангель, Эладио Каррион, Мора, Лунай, Лянно и Айна Да Сильва.

лайн ап ПФР Барселоне 2023

Афиша RBF Барселона 2023

Где купить билеты на Пляжный Фестиваль Реггетона?

Если вы хотите попасть на Пляжный Фестиваль Реггетона в Барселоне 2023, то вы можете приобрести билеты на официальном сайте фестиваля: reggaetonbeachfestival.com. На сайте вы найдете различные типы билетов, которые предоставляют эксклюзивные преимущества, такие как приоритетный доступ, зарезервированные зоны и услуги премиум-класса.

Организаторы рекомендуют приобретать билеты только через официальные каналы. К сожалению, все билеты распроданы.

Общие вопросы о ПФР Барселона 2023

Ниже мы ответим на некоторые часто возникающие у посетителей вопросы о Пляжном Фестивале Реггетона в Барселоне 2023.

Как попасть на фестиваль?

Пляжный Фестиваль Реггетона пройдет в Парке дель Форум, легкодоступном месте. Вы можете добраться до фестиваля при помощи общественного транспорта, используя метро (L4 до Маресме и Форума) или трамвай (T4 до порта Форум). Вы также можете приехать на автобусе, такси или на собственном автомобиле, учитывая наличие парковки в этом районе

Могу ли я поменять имя владельца билета

Хорошие новости! Да, вы можете это сделать. Для этого перейдите в раздел «Купить билеты» в верхнем меню сайта и выберите «Смена имени«. Введите номер билета (36 символов) и заполните данные нового лица. Помните, что сделать это может только покупатель, и новый билет будет отправлен ему/ей.

Фестиваль Реггетона в Барселоне с людьми

Фестиваль Реггетон в Барселоне. Фото с сайта: RBF

Что такое Безналичный Браслет?

Безналичный браслет — это умный браслет, который используется в качестве способа оплаты на фестивале. При покупке билета у вас будет возможность добавить кредит к вашему безналичному браслету, чтобы покупать еду, напитки и продукты на территории фестиваля без необходимости использовать наличные. Это обеспечивает большее удобство и высокую скорость транзакций во время фестиваля.

Могу ли я участвовать в фестивале, если мне нет 18 лет?

Пляжный Фестиваль Реггетона в Барселоне 2023 — это эксклюзивное мероприятие для лиц старше 16 лет. Помните, что только лица старше 18 лет смогут попасть в VIP-зону.

  • Лица младше 16 лет: должны находиться в сопровождении взрослого и предъявить разрешение.
  • Лица в возрасте от 16 до 18 лет: они также должны предъявить разрешение и копии удостоверения личности.

Найти жилье на июль в Барселоне

Пляжный Фестиваль Реггетона 2023 обещает стать одним из самых ярких событий лета в Барселоне, посвященных латинской музыке. Благодаря потрясающему составу артистов и зажигательной энергии реггетона участники получат уникальный опыт на пляже Барселоны.

Об авторе

Erick

Оставить комментарий