blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Primavera Sound Barcelona 2022: даты, билеты и артисты

primavera-sound-2022
Написано Pau

Самый международный музыкальный фестиваль Испании возвращается с обновленным составом участников. Primavera Sound Barcelona 2022 ждет вас с составом лучших артистов. После двух лет отмены из-за Covid-19 мы с нетерпением ждем возможности насладиться танцами и пением до восхода солнца. Приготовьтесь не прогадать с проживанием и билетами!

  • аренда барселона

 

Даты проведения Primavera Sound Barcelona 2022

Как всегда, фестиваль будет проходить в течение первых двух недель июня. Он пройдет со 2 по 12 июня в Парке дель Форум в Сант-Адриа.

Официальные даты: 2 — 4 июня и 9 — 11 июня. С 5 по 8 июня вы можете испытать то, что называют Primavera A La Ciutat. Эти концерты пройдут на разных площадках Барселоны.

Завершающей вечеринкой станет мифический праздник, известный как Brunch-On-The-Beach.

В фестивале примут участие более 400 артистов, создав уникальный состав участников фестиваля, которого мы все с нетерпением ждем.

Программа Primavera Sound Barcelona 2022

Вот состав участников Primavera Sound 2022:

Картель Primavera Sound 3 недели  Картель Primavera Sound 3 недели  Картель Primavera Sound 3 недели

Кто выступает на Primavera Sound в Барселоне?

Как и в каждом выпуске, Primavera Sound удивляет нас международными артистами совершенно разных стилей. Цель — охватить все музыкальные вкусы и подарить незабываемые впечатления тем, кто примет участие в концерте. Иногда вы приходите послушать определенного исполнителя, и это приводит вас к открытию других групп или новых солистов. В этом и заключается магия музыки и уникального фестиваля, подобного этому.

Похожие статьи: www.shbarcelona.ru/blog/ru/музыкальные-площадки-барселоны/

Среди наиболее известных художников, принимающих участие в этом издании, такие как:

Первые выходные — со 2 по 4 июня

Massive Attack, Pavement, Tame Impala, Bad Gyal, Charli XCX, Beck, The National, The Strokes, Gorillaz, Jorja Smith, Nick Cave & The Bad Seeds y Tayler, The Creator.

Вторые выходные — с 9 по 11 июня

Dua Lipa, Gorillaz, Interpol, Tyler, The Creator, Lorde, Massive Attack, The Strokes, Jorja Smith, Megan Thee Stallion, Tame Impala, Phoenix y Yeah Yeah Yeahs.

Подготовьте свою поездку на Primavera Sound Barcelona 2022!

Где купить билеты на Primavera Sound 2022?

Первое, что вам нужно знать: если вы купили билет в 2020 и 2021 годах, чтобы посетить фестиваль, этот же билет будет действителен и в 2022 году. Вам нужно будет выбрать, в какие выходные вы хотите поехать. Если ваш билет был на один из дневных концертов, он будет действителен на один из шести основных дней. 

Но не волнуйтесь, потому что организаторы свяжутся с вами с 25 мая и проинформируют вас обо всех этих условиях. 

Если у вас нет билета и вы хотите его приобрести, вам необходимо записаться в «Лист ожидания«. К сожалению, билеты уже проданы, но не теряйте надежды! Фестиваль использует приложение DICE, которое позволяет защитить ваши билеты от перепродажи, передать их или потребовать возврата совершенно законным способом.

фестиваль в барселоне

Советы по посещению Primavera Sound

Если вы впервые участвуете в фестивале такого масштаба, вполне нормально немного растеряться. Здесь так много интересного, что вы можете почувствовать себя подавленным. Кроме того, необходимо подготовиться к поездке, знать, как добраться до места проведения мероприятия и где вы проведете эти дни в Барселоне. 

В отличие от других фестивалей, на Primavera Sound не разрешается разбивать палатки, поскольку это место только для проведения концертов. Чтобы насладиться этими днями, лучше всего подыскать временную квартиру в аренду в Барселоне в непосредственной близости от Парка дель Форум. Или в близлежащем месте, где есть очень хорошее сообщение, чтобы добраться из одной точки в другую. Это даст вам возможность пойти домой, принять душ и в принципе отдохнуть. Кроме того, путешествие с друзьями сделает этот опыт гораздо более насыщенным, поскольку вы сможете жить вместе в течение этих дней. Как вы понимаете, квартиры, расположенные ближе всего к району Primavera Sound, сдаются очень быстро, поэтому если вы думаете о посещении фестиваля или у вас уже есть билет, поспешите забронировать жилье. 

Не забудьте загрузить приложение фестиваля с картами и расписанием концертов. И по возможности приезжайте на день раньше. Вы сможете прочувствовать атмосферу с самого начала и насладиться открытиями и мероприятиями, проходящими по всему городу. Да здравствует музыка!

 

Об авторе

Pau

Оставить комментарий