blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

5 травяных лавок в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Если у вас простуда или вы хотите купить трав для профилактических процедур, обязательно загляните в одну из лавок (гербаларий). Эти лавки выглядят как обычные магазины или аптеки, но в них есть множество альтернативных лекарств и процедур, которые помогут вам почувствовать себя лучше и оставаться здоровыми. В этом списке вы найдете одни из лучших герболариев в городе.

Herbolari del Cel

Photo by joansorolla via Visualhunt

Herbolari del Cel была основана в 2005 году группой экспертов в области благополучия человека и с тех пор стала известна как лучшая травяная лавка в Барселоне. Этот магазин предлагает альтернативную терапию, чтобы помочь с физическим, эмоциональным и духовным здоровьем. Herbolari del Cel предлагает курсы, семинары и конференции на протяжении всего года, чтобы лучше информировать людей о целостных и естественных средствах лечения повседневных болезней.

Адрес: Travessera de Gràcia, 120

Món Natura

Món Natura — это больше, чем просто герболарий или магазин здоровья, это место, где вы можете лечить и предотвращать физические и психические заболевания. Этот магазин предлагает средства и методы лечения различных болезней, а также организует практики йоги и медитации, чтобы помочь вам достигнуть здоровое равновесие и помочь вам справиться со стрессом и негативом, которые могут повлиять на ваше физическое здоровье. У Món Natura есть все необходимое, чтобы помочь вам достичь гармонии с собой.

Адрес: Carrer de la Ferreria, 28

Herboristería Clara Gracia

Photo via Visualhunt

Clara Gracia является зарегистрированным диетологом и сертифицированным специалистом в области естественного здоровья. Компания Clara Gracia, работающая в небольшом магазине недалеко от остановки Poble Sec Metro, специализируется на предоставлении клиентам древних средств Юго-Восточной Азии, которые использовались на протяжении веков. Остановитесь на этой герболарии для ухода с индивидуальным подходом.

Адрес: Carrer de Tamarit, 111

La Ventana Natural

La Ventana Natural можно найти в нескольких городах Испании и она хорошо известна своим разнообразием продуктов и услуг. Вы можете найти целый ряд продуктов, таких как натуральное мыло и шампунь, или множество витаминов, минералов и других пищевых добавок. Независимо от того, что вам нужно, вы обязательно найдете это в La Ventana Natural. Здесь о вашем здоровье в течение уже почти 40 лет.

Адрес: Ronda Sant Antoni, 10

Связанная статья: Где заняться йогой в Барселоне

Tea Shop

Photo via Visualhunt

Tea Shop  — еще один известный магазин с несколькими местами в Барселоне и Испании в целом. Хотя Tea Shop не является исключительно травяной лавкой, здесь можно найти большую коллекцию чаев, которые могут использоваться для различных целей. Известно, что чаи имеют различные эффекты в зависимости от типа, включая успокаивающий, детоксификацию и многое другое.

Адрес: Carrer de Còrsega, 329

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий