blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Ночная жизнь в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Барселона никогда не спит. И днем, и ночью вы найдете занятие себе по душе. Мы подготовили список мест для тех, кто не любит спать по ночам.

Порт Олимпик

Photo via Pexels

Порт Олимпик — одно из самых жарких мест для ночной жизни в Барселоне, потому что здесь расположены самые популярные ночные клубы в городе. Например, здесь находится космополитический ночной клуб Opium, прямо у пляжа, разделенный на зоны: коктейль-бар, лаундж и ресторан средиземноморской кухни;

Pacha, всемирно известная сеть ночных клубов в более чем 20 странах;

CDLC, экзотический и роскошный лаундж-клуб с азиатским/индийским фьюжн-рестораном;

Shoko, сочетание ночного клуба и азиатского фьюжн-ресторана, который организовал вечеринки для знаменитостей, таких как Мадонна, Depeche Mode, Элтон Джон и Леди Гага.

Bestial, пляжный клуб и ресторан, где подают блюда итальянской и средиземноморской кухни;

Catwalk, современный ночной клуб с двумя этажами, один посвящен хип-хопу, а другой — электронной музыке;

и IceBarcelona, ​​бар, почти полностью сделанный изо льда, с температурой до -5ºC (20ºF).

Связанная статья: Ночная жизнь Барселоны

Готический квартал

Готический квартал или Баррио-Готико, как его называют в Испании, — отличное место, чтобы прогуляться ночью. В окрестностях полно ирландских и британских пабов, таких как Flaherty’s на площади Хоакима Сирау.

На Plaza Real вы можете найти клубы, такие как Jamboree, один из самых известных джазовых баров в Барселоне; Sidecar — ночной клуб, где проводятся концерты и диджей-сеты; и Тарантос, клуб фламенко.

В Готическом квартале есть несколько маленьких баров и коктейль-баров. Даже бесцельно прогуливаясь, вы обязательно наткнетесь на отличное место, где можно пропустить стаканчик.

Связанная статья: Как провести ночь со вкусом в Барселоне

Эль-Раваль

Photo via Pexels

Район Раваль — отличный выбор, чтобы весело провести ночь. Начните в одном из известных коктейльных клубов района, таких как 7Sins или Marmalade, загляните с друзьями в ирландский паб Shenanigans и закончите свою ночь в одном из ночных клубов, таких как Sala Apolo или Les Enfants.

Пляж

Если вам хочется побыть на улице в жаркую летнюю ночь, как насчет того, чтобы отправиться на пляж? Летом на пляже открываются разнообразные небольшие бары, называемые chiringuitos. Chiringuitos — места, где можно насладиться прохладой, выпить и послушать музыку.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий