blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Почему МакДональдс в Барселоне вкуснее американского?

Написано Anastasiya Pulikova

Большинство из нас обожает иногда пообедать нездоровой пищей, особенно когда муки голода настигают внезапно. Если вы так иногда делаете, то вам скорее всего будет интересно знать, что McDonalds в Испании, намного вкуснее, чем McDonalds в Америке. Ну, конечно, это правда, так как в испанском меню McDonalds вы можете найти уникальные блюда, которые должны понравиться тем средиземноморским вкусовым рецепторам.

Разница между McDonalds Spain и McDonalds USA

Photo via Pexels

Начнем с сандвича Big Mac Chicken. Это тоже самое, что и Big Mac, но с хрустящей курицей вместо говядины. В качестве гарнира вы также можете насладиться мягким и хрустящим жареным картофелем (Patatas Deluxe), вкусной альтернативой обычной картошке-фри из McDonalds.

Связанная статья: Бранч в Готическом квартале

Fish McBites — еще одно дополнение к испанскому меню McDonalds. Они были на самом деле когда-то доступны в Америке, но из-за их отсутствия популярности там они были сняты с производства.

Что еще можно найти в испанском McDonalds? Это Gazpacho (освежающий и очень популярный холодный томатный и овощной суп) и бутерброд McIbérica, гамбургер из говядины с хамоном, сыром Manchego, оливковым маслом, салатом и помидорами на поджаренной багетной булочке.

Возможно, самым важным отличием McDonalds Spain и McDonalds USA является то, что здесь бесплатное пиво! Да, пиво к вашему заказу всегда идет бесплатно.

В то время как McDonalds Spain действительно обладает уникальной привлекательностью благодаря своим традиционным блюдами, конечно же, бесплатному пиву, мы бы не рекомендовали там питаться каждый день. Особенно, когда в Барселоне есть так много свежей, местной, качественной и недорогой кухни. Действительно, в городе есть множество мест, где подают аппетитные и креативные гамбургеры для гурманов. Один из лучших вкусных суставов булочки с начинкой, вы должны обязательно попробовать, если вы находитесь в центре, это Bacoa, который вы можете найти как в Ronda Universitat, так и возле Santa Caterina.

Связанная статья: Тапас-бары в районе Раваль

Вегетарианская пища

Photo via Pexels

В Барселоне вы также можете найти несколько альтернативных тематических пунктов быстрого питания. Например, есть веганский дружественный Maoz Falafel на Каррер-де-Ферран в самом сердце Готического квартала. Всего за несколько евро вы получите горячий питу-хлеб, наполненный горячим фалафелем, в который вы добавить разные салаты и добавки из салатного бара.

Если вы хотите гамбургер, но из разнообразия вегетарианцев, вы должны отправиться на площадь Джорджа Оруэлла, где вы найдете Gopal. Здесь вы можете выбрать из более десяти видов гамбургеров с овощами. И все это дешево в самом центре Готического квартала.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий