blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где можно недорого купить свадебное платье в Барселоне

недорогое свадебное платье
Написано Kateryna

Свадьба может показаться настоящим кошмаром. Это зависит от многих факторов, среди которых важную роль отыгрывает «во сколько же нам это обойдется».  Иногда складывается такое ощущение, что свадьбу можно назвать таковой  только если на неё потрачена огромная сумма денег, и чем больше денег, тем крепче любовь.  Это не тот случай. На сегодняшний день, многие пары не хотят тратить большие деньги на организацию свадьбы, и предпочитают праздновать по скромному. Кроме того, многие молодые люди пытаются избежать празднования, но давление со стороны семей заставляет их устраивать банкет, чтобы не расстраивать своих более консервативных родственников. Таким образом, появились так званые свадьбы low cost, то есть свадьбы с маленьким бюджетом. Это простые церемонии, на которых единственное, что важно,- это разделить с близкими радость союза, без лишних затрат. Один из обязательных атрибутов свадьбы-платье невесты-может обойтись достаточно дорого молодожёнам, поэтому ShBarcelona делится с Вами местами, где можно недорого купить свадебное платье в Барселоне.

Похожая статья: Барселона – великолепное место для свадебных церемоний

Бутики

недорогое свадебное платье

Источник: unsplash

Некоторые недорогие альтернативы, которые ни в коем случае менее элегантны, нам предлагает дизайнер Мартина Споса в своем бутике расположенном на Авенида Диагональ, 676. Следуя последим свадебным тенденциям, этот бренд предоставляет возможность придумать дизайн платья на вкус и бюджет каждой невесты. Здесь можно выбрать материал и детали каждого свадебного наряда, чтобы превратить его в платье своей мечты, ещё и по очень доступной цене.

Innovias— это один из самых популярных бутиков среди невест, которые ищут недорогое свадебное платье.  Магазин можно найти по адресу Gran Via de les Corts Catalanes, 774. Будьте уверены, что Вы найдёте здесь недорогое свадебное платье хорошего качества. Также в магазине предоставляется услуга портного, который подошьёт платье под Вашу фигуру, чтобы оно сидело идеально, и Вы ни о чем не переживали в такой важный день.  Бутик предоставляет свои услуги больше 11 лет.

Похожая статья: Где купить свадебное платье в Барселоне

Онлайн магазины

недорогое свадебное платье

Источник: unsplash

Интернет магазины-это отличный способ найти свадебное платье по очень привлекательной цене.  Огромный выбор, хорошее качество, экономия времени и сил заставляют задумать «отправляться ли в экспедицию по бутикам или просто открыть свой смартфон» Отличным вариантом интернет магазина является Bridesire, специализирующийся на свадебных платьях.  Из сотни моделей, цветов и стилей будет достаточно тяжело не найти ничего для себя. Также можно просмотреть каталог Todo Ceremonias, интернет-магазин, который предлагает все виды костюмов для жениха и платьев невесты по очень разумным ценам. Также здесь можно найти очень неплохие варианты для свидетелей или подружек невесты.  Наконец, Sedka Novias может быть интересным вариантов для тех, кто предпочитает конкретную марку или дизайнера. Этот интернет магазин занимается распродажей свадебных платьев прошлых коллекций. Иногда можно найти совсем невероятные по качеству платья по очень низкой цене.

А где вы покупали свое свадебное платье?  Знаете ли вы некоторые из вариантов, что мы перечислили в ShBarcelona?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий