blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Half Moon Run 2020

люди держат руки в форме сердца
Написано Kateryna

Вам нравится альтернативная музыка? Вы часто ходите на концерты рок и инди музыки? Не пропустите эту статью, в которой мы расскажем о предстоящем концерте канадских мультиинструменталистов. В столицу Каталонии часто приезжают музыканты абсолютно разных стилей поэтому каждый найдёт что-то для себя.

Half Moon Run, молодая группа из Монреаля, посетят 2 самых больших города Испании. Сперва они приедут в Барселону. Группа даст концерт 6 марта в концертном зале La Nau, после чего отправится в Мадрид, где столичных фанатов ожидает концерт в Sala Caracol. 

Эти концерты входят в мировой тур группы в поддержку третьего студийного альбома A blemish in the great light. В этой ShBarcelona статье мы поговорим о концерте Half Moon Run 2020 в Барселоне.

Похожая статья: Праздник Сан Медир 2020

Не пропустите Half Moon Run 2020 в Барселоне!

6 марта всем любителям альтернативной музыки предоставляется возможность посетить концерт Half Moon Run в Барселоне. Концерт пройдёт в La Nau, что в квартале Побленоу. Канадцы приезжают со своим третьим студийным альбомом под названием A blemish in the great light. 

мужчина с микрофоном поднимает левую руку на сцене

Источник: unsplash

Альбом был выпущен 1 ноября 2019 года под лейблом Glassnote. В 2015 году канадцы выпустили свой второй альбом, Sun leads me on, а в 2012 ворвались в музыкальную индустрию с альбомом Dark Eyes. Международную известность Half Moon Run получили после выпуска своего второго альбома, который имел большой коммерческий успех в Европе и Америке. 

Входные билеты можно приобрести на веб-странице Ticketmaster.es. Также, можно купить билеты в Halcón Viajes или торговом центре Fnac и по телефону 902 150 025.

Half Moon Run решили открыть сбор средств для борьбы с голодом, поэтому 1€ с продажи каждого билета будет направлен на благотворительность. 

Похожая статья: Фестиваль красок 2020 в Барселоне

Shey Baba, певец и композитор с Лос-Анджелеса, совсем недавно опубликовал свой дебютный альбом Requiem. Именно Shey Baba будет ответственным за разогрев публики перед выступлением Half Moon Run. 

человек с гитарой на сцене

Источник: unsplash

Канадская группа уже достигла большого успеха в мире музыки. Многоуровневые гармонии и уникальные аранжировки характеризуют творчество группы, стиль которой находится где-то между альтернативной поп-музыкой и фолком. Другие же относят группу в ряды инди рокеров. 

Для того, чтобы увидеть живое выступление Half Moon Run, стоит всего лишь приобрести билет и прийти в «Ла Нау» 6 марта. Это один из самых интересных концертных залов Барселоны. Небольшая, но очень уютная площадка с хорошим звуком и приятной атмосферой. Немного об участниках группы Half Moon Run:

  • Девон Портилже, фронтмен (вокал, гитара и перкуссия), 
  • Дилан Филлипс (вокал, клавишные и ударные),
  • Коннер Моландер (вокал, клавишные и гитара),
  • Исаак Симонс (вокал, перкуссия, мандолина, клавишные и гитара).

Собираетесь ли вы посетить концерт Half Moon Run 2020 в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий