blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Вы еще не знаете о телефонной линии 010 в Барселоне?

девушка в шапке разговаривает по телефону
Написано Kateryna

При посещении или переезде в новый город, мы обычно сталкиваемся с ситуациями, в которых у нас возникает множество вопросов. Вместо того, чтобы тратить время на поиски ответи в Интернете, мы предлогам вам ознакомиться с телефонной линией 010 в Барселоне.

Для того, чтобы все посетители города и местные жители чувствовали себя комфортно, власти Барселоны создали специальную телефонную линию 010, где каждый может бесплатно проконсультироваться по всем вопросам, связанных с Барселоной.

Вы сможете узнать о том, во сколько идёт  последнее метро, о правилах парковки, о времени открытия того или иного магазина, о времени приема в миграционную службу и так далее.

В этой статье ShBarcelona мы хотим рассказать вам о специальной телефонной линии 010 в Барселоне.

Похожая статья: Как найти работу и получить идентификационный номер иностранца

Узнайте, для чего существует телефонный номер 010

старый черный телефонный аппарат

Источник: unsplash

«Barcelona_010» — это инициатива местных органов управления, которая была создана с целью ответить на любые вопросы, связанные с Барселоной, которые могут возникнуть у жителей и посетителей города.

Позвонив по этому номеру, вы сможете получить следующую информацию о: 

  • Мероприятиях в городе, адресах, расписании и продаже входных  билетов.
  • Адресах, телефонах и расписании органов управления и муниципальных офисов.
  • Общую информацию о том, где оформить те или иные документы. 

Чтобы подать жалобу или сообщить о любом неприятном инциденте, перейдите на страницу www.bcn.cat, и заполните необходимую форму.

Изначаль телефонная линия 010 была платной, но с 1 апреля 2017 года Женералитат Каталонии (кат. Generalitat de Catalunya) выделил средства на поддержание линии из бюджета Барселоны  и с 31 января 2017 года, телефонная линия стала абсолютно бесплатной для всех. Внимание! Чтобы бесплатно позвонить по линии, необходимо находиться в пределах Барселоны. 

Если вы находитесь в одном из этих городов, вы можете позвонить по номеру 931537010 и  получить всю необходимую информацию. Это аналог 010 для тех, кто не звонит из Барселоны. Звонки на этот телефонный номер оплачиваются согласно вашему тарифу на звонки. Вы можете позвонить по телефону 931537010 из таких городов: 

Бадалона, Кастельдефельс, Корнейа-де-Йобрегат, Гава, Молинс-дель-Рей, Монтгат, Пайеха, Эль-Паиоль, Эль-Прат-де-Йобрегат, Рипойет, Сан-Андриа-дель-Бесос, Сан-Андреу-де-ла-Барка, Сан-Бои, Сан-Жоан-Деспи, Сан-Жуст-Десверн, Санта-Колома-де-Сервейо, Санта-Колома-де-Граменет, Сан-Висенс-дельс-Ортс, Торейас-де-Йобрегат и Виладеканс.

Похожая статья: Что необходимо учитывать при выборе съемного жилья в Барселоне

мужчина сидит за письменным столом с двумя экранами

Источник: unsplash

Позвонив по телефону 010, вы можете узнать о том, какие концерты организовываются на выходных, как приобрести билеты, что необходимо для того, что прописаться в Барселоне, узнать, где вы можете получить бесплатную юридическую консультацию, узнать телефон библиотеки или цены на входной билет в Собор Святого Семейства.

Телефон работает с 7 утра до 11 ночи с понедельника по воскресенье каждый день в году. Теперь вы знаете, куда обращаться, если у вас возникнет любой вопрос о Барселоне!

Вы обычно пользуетесь этим телефонным сервисом в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий