blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Как провести ночь со вкусом в Барселоне? Лучшие бары

Написано Christina

Барселона славится своей безудержной ночной жизнью и большим разнообразием выбора для самых искушенных путешественников. Здесь никогда не бывает скучно: даже понедельник ничем не уступает субботе, так что смело можно начинать путешествие под покровом ночи и в начале недели. Где готовят самые лучшие коктейли: умопомрачительную Маргариту, сводящий с ума Мохито, и о том, как провести ночь со вкусом расскажет эта статья ShBarcelona.

Похожая статья: Где подают лучшую кайпиринья в Барселоне

Dry Martini

dry martini

Dry Martini с гордостью носит статус одного из самых элегантных и роскошных баров в Барселоне. Уже шестой год подряд этот бар продолжает занимать самые высокие позиции в списке лучших баров мира. Наряженные в белые смокинги бармены зададут настроение на всю ночь и приготовят самые правильные коктейли для своих гостей. Здесь Вы окунетесь в утонченную атмосферу ночной Барселоны под звон бокалов самых лучших мастеров. К тому же хозяином заведения является сам Хавьер де Лас Муэлас.
Адрес: C/ Aribau, 162-166

Bambú Lounge

Бар в азиатском стиле сведет любого любителя восточных изысков с ума. Здесь посетителям предлагается попробовать смешения виски и амаретто, капли кюрассао, идеально подчеркивающие оригинальные коктейли, различные сорта рома, а также необычные фирменные рецепты. А буйство вкуснейших блюд азиатско-индийской кухни дает заведению статус одного из лучших ресторанов.
Адрес: C/ Vallfogona, 23

Andu

Andu считается баром для настоящих местных жителей, можно даже сказать что сюда не ступала нога туриста! Роскошный интерьер, знающий толк в качественных коктейлях персонал, уютная расслабляющая атмосфера оставят неизгладимое впечатление. Посетителям также предлагаются лучшие тапас-закуски – повара не оставят никого голодными!
Адрес: C/ Correu Vell, 3

Negroni

Трудно найти жителя Барселоны, который не слышал бы о коктейль-баре Negroni. Его Вы сможете найти в самом сердце района Раваль. Обратите внимание на роскошный интерьер, который сочетает в себе современность и лаконичность, и Вы не сможете пройти мимо. И не зря: умелые бармены выслушают все пожелания, приготовят коктейль именно для Вас, и, скорее всего, угадают!
Адрес: Joaquín Costa, 46

Похожая статья: Ночная жизнь в Барселоне

Terrassa de la Torre Rosa

Terrassa de la Torre Rosa

Бар, название которого в переводе означает «Розовая башня», был основан в 1987году Сесилией Клавель. Сейчас его хозяином является ее сын Джорди Рейг, который неоднократно номинировался на международные премии и награды, что многое говорит и его мастерстве и умении. Бар отличает невероятно романтическая атмосфера, ведь дизайн был тщательно продуман — здание было построено еще в прошлом столетии и несет особую историческую ценность. У гостей бара также есть возможность расположиться на террассе в окружении пален, что особенно подчеркнет ночь и подарит незабываемый опыт!
Адрес: Francesc Tàrrega, 22, Sant Andreu

Вы когда-нибудь были в одном из этих заведений? 

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий