blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Крупные компании, в которых можно пройти практику

Крупные компании, в которых можно пройти практику
Написано Kateryna

Барселона является удивительным городом, со множеством интересного в особенности для студентов. Это энергичный, космополитичный город, где всегда есть чем заняться. Расположенная между пляжем и горами, столица Каталонии предлагает невероятное разнообразие культур, гастрономий и ночной жизни. И это всего лишь некоторые из причин, почему люди со всех уголков земного шара решают переехать в Барселону. В столице Каталонии также очень много международных компаний, которые заработали себе репутацию, и которые предъявляют много требований, чтобы сотрудничать с ними. Поэтому, пройти практику в одной из таких компаний открывает дверь мир больших компаний. Это уникальный профессиональный опыт, который в будущем Вам очень пригодится. Совсем недавно, никто не хотел быть стажером, но сейчас все изменилось, и многие студенты, которые ещё учатся или уже закончили университет, стремятся получить заветное место стажера, после которого они могут смело претендовать на должности в самых известных и престижных компаниях. В этой статье ShBarcelona мы поговорим о крупных компаниях в Барселоне, которые предлагают пройти практику.

Похожая статья: Быть студентом в Барселоне

Сегодня стажер – завтра востребованный специалист

Источник: pixabay

Наше первое предложение это компания, связанная с автомобилестроением. Речь идёт о компании Сеат (Seat), самой важной компании для этой индустрии в Испании. Двери компании всегда открыты молодым людям, которые хотят пройти практику; всегда есть вакансии на работу в сфере продаж, маркетинге или инженерии. Офисы компании находятся недалеко от Барселоны, в городах Эль Прат (El Prat) и Марторель (Martorell), куда можно легко добраться на поезде. Тем не менее компания предлагает бесплатный корпоративный транспорт стажерам и сотрудникам компании, чтобы добраться до места работы было ещё проще. Программы практики в Сеат очень разные: это может быть как и контракт на полную ставку, так и на пол дня; бесплатное питание, экономическая помощь, обучение и так далее. Получить больше информации о практике можно получить, перейдя по этой ссылке.

Новартис (Novartis), фармацевтическая компания, второй по размерам рыночной доли в Европе производитель фармацевтических препаратов. Это идеальная компания для прохождения практики. Рабочие условия – отличные, и если замечают Ваш талант, то будьте уверены, что Вам предложат постоянное рабочее место с хорошей зарплатой и условиями. Рабочая философия Новартис направлена на высокую производительность, поэтому здесь работают только профессионалы в сфере маркетинга, продаж, финансов и исследований. Кодекс поведения Новартис основан на таких ценностях, как честность, инновации, качество, сотрудничество и смелость.

Похожая статья: Ситуация на рынке труда. Какие специалисты востребованы сегодня в Барселоне?

Крупные компании, в которых можно пройти практику

Источник: unsplash

Ещё одна компания-гигант, которая предлагает провести практику в Барселоне, это Нестле (Nestlé). Это большая компания, которая с удовольствием принимает на работу своих стажеров, если практика прошла хорошо, и стажер показал с лучшей стороны. На веб-странице Нестле указывают, что одна треть членов совета директоров начала свой профессиональный путь, как стажеры компании. Сеть Нестле в Барселоне находится в городе Эсплугас де Льобрегат (Esplugues de Llobregat), куда можно легко добраться на метро. Программа практики в Нестле предлагает контракт на 6-9 месяцев, с зарплатой и полным рабочим днём. Это отличный старт для Вашей карьеры.

В какой компании Вы проходили практику? Расскажите в комментариях!

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий