blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Мобильные приложения для поиска работы

Мобильные приложения для поиска работы
Написано Kateryna

Сентябрь считается одним из лучших месяцев для поисков работы, так как именно осенью компании открывают множество вакансий. Ещё одним положительным для поисков работы месяцем считается январь. Существует много вариантов, как можно найти работу: это может быть, как и традиционный способ оставлять свой резюме лично в тех компаниях, в которых хотелось бы работать; также, прибегая к услугам компаний по поиску кадров; по интернету, используя специальные платформы, или же с помощью мобильных приложений. Последний вариант является самым простым: все, что нужно, это заполнить свой профиль, и просматривать предложения о работе, находясь где угодно. Сегодня в ShBarcelona мы расскажем Вам о лучших мобильных приложениях для поиска работы.

Похожая статья: Приложения, которые помогут Вам сэкономить

Технологии, которые помогут Вам найти работу

Мобильные приложения для поиска работы

Источник: unsplash

Первое приложение, о котором мы бы хотели Вам рассказать, это JobandTalent, относительная новая платформа, которая публикует вакансии в различных компаниях по всей Испании. Следует зарегистрироваться и создать свой профиль; с этого момента приложение будет отправлять Вам уведомления о публикации вакансий, которые могут Вас заинтересовать. Все уведомления будут основаны на информации, которую Вы представили в своём профиле: опыт работы, образование, минимальная зарплата и так далее. Приложение предлагает поисковик с множеством фильтров, чтобы сделать поиски работы как можно эффективней. Вам также будут присылать уведомления о том, что Ваш профиль просмотрела та или иная компания; и о статусе рассмотрении вашей заявки на работу.

Ещё одно приложение, которое специализируется на предложениях о работу в сфере гостиничного бизнеса и туризма, это Turijobs. Это приложение идеально подходит профессионалам данного сектора, студентам и иностранцам, которые приезжают в Испанию с целью найти работу, как на длительный, так и на короткий строк. Приложение также присылает уведомления о публикации новых предложениях о работе, которые совпадают с Вашими критериями, однако, нужно зарегистрироваться, чтобы видеть все предложения. Если Вы ищете работу в ресторане, баре, отеле, агентстве путешествий, авиакомпаниях и так далее.

Похожая статья: Полезные телефонные приложения о Барселоне

Мобильные приложения для поиска работы

Источник: unsplash

Напоследок, мы рекомендуем приложение InfoJobs. Этот портал является самым большим интернет ресурсом для поисков работы в Испании; также, это один из первых сайтов этого типа. Портал пользуется большой популярностью и имеет хорошую репутацию, как среди работодателей, так и среди тех, кто ищет работу. Крупные и престижные компании доверяют InfoJobs, и публикуют свои предложение именно на этом портале, поэтому здесь можно найти очень хорошее предложение о работе, которое не будет опубликовано на других сайтах. Хотелось бы подчеркнуть некоторые плюсы портала: InfoJobs даёт возможность регистрироваться с несколькими резюме, а не с одним, как это принято. Если у Вас есть две специализации, и Вы ищете работу в двух сферах, не связанных между собой, то Вы можете зарегистрироваться с 2 резюме, и отправлять тот или инной в зависимости от компании. Таким образом, Вы не будете отправлять резюме с ненужной для компании информацией. Такой тип заявки будет полезен профессионалам с двумя специализациями.

Вы являетесь пользователем одним из этих приложений?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий