blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшие рестораны Барселонеты

Написано Anastasiya Pulikova

Хотите отведать чего-нибудь новенького, наслаждаясь при этом прекрасным видом на море? Тогда вы заглянули по адресу! Мы в ShBarcelona отобрали лучшие рестораны в одном из самых красивейших районов Барселонеты. Давайте скорее узнаем про него побольше!

Связанная статья: Роскошные рестораны Барселоны

Pacha

Photo via Pixabay

Один из лучших ночных клубов Барселонеты, Pacha также является одним из самых крупных ресторанов. Здесь царит модная атмосфера и первоклассный сервис, ничем не хуже лучших заведений Ибицы. В меню —  средиземноморская и азиатская кухни, дополненные обширной и разносторонней коктейльной картой. Уже достаточно причин, чтобы посетить этот большой ресторан на берегу моря. Здесь всегда играют лучшие диджеи (такие направления, как например deep house и chill out), начиная каждый день в 6 часов вечера.

Адрес: Passeig Marítim Barceloneta, 38

Juanita Lalá

Расположенный в порту Барселоны, Juanita Lalá — это современный ресторан, где блюда средиземноморской кухни и техасско-мексиканской кухни, чтобы создать концепцию «Food and Boom». Его меню предлагает разнообразные закуски испанской и мексиканской кухонь, сервированные с вниманием к деталям. Здесь также очень вкусные коктейли.

Juanita Lalá – очень уютный ресторан с внимательным обслуживанием и живой музыкой от диджея. Его посещает большое количество молодых людей. Отличное место для прекрасного ужина. Советуем занять столик на террасе с великолепным видом на море.

Адрес: Plaza Pau Vila, 1.

Rangoli

После успеха своего «старшего брата» Bembì, другой ресторан, принадлежащий тем же владельцам, Rangoli был открыт с той же философией — предоставить своим клиентам лучшие блюда индийской кухни. В обширном меню, собраны ароматы и традиции самых разнообразных индийских регионов. Здесь много блюд для тех, кто первый раз пробует индийскую кухню, а также есть несколько вариантов комплексных обедов.

Rangoli берет свое название от традиционного индийского искусства – такими рисунками  украшены его стены, придавая ему неповторимую атмосферу. С богатым коктейль-баром и террасой, с которой вы можете оценить соседний пляж во всей своей красе, Rangoli является идеальным выбором как для бизнес-ланчей, так  и больших торжеств.

Адрес: Passeig Don Joan Borbó, 78

Связанная статья: Рестораны Барселоны для среднего бюджета

Can Solé

Photo by kimss4540 via Visualhunt

Еще один из лучших ресторанов Барселонеты —  Can Solé. Ресторану 112 лет, и он предлагает широкий спектр услуг уже на протяжении четырех поколений семьи. Can Solé популярен среди местных жителей своими вкусными блюдами из морепродуктов и риса. Сохраняя верность традициям испанской приморской кухни, они объединили новые гастрономические тенденции, не растеряв то, что делает их блюда такими особенными — страсть и преданность в процессе приготовления и использование только самых свежих ингредиенты высокого качества.

Ресторан получил почетную награду Catalonia Government’s Plaque of Honour, а также Национальную премию гастрономии в 1998, 1999 и 2000 годах. Can Solé рекомендуется практически в каждом Туристическом справочнике Барселоны. Вам определенно стоит сюда заглянуть. Здесь вы также сможете найти широкую винную карту.

Адрес: Carrer de Sant Carles, 4

В какой из этих ресторанов в Барселонете вы заглянете в первую очередь? Поделитесь с нами в комментариях.

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий