blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Магазины товаров для рукоделия в Барселоне

Написано Kateryna

У многих людей есть увлекательные хобби, в которых изобретательность и креативность являются главными героями. Рукоделие также может раскрыть таланты детей, не говоря о том, что это очень полезное занятие для развития ребенка. 

Найти товары для рукоделия сегодня может показаться не лёгкой задачей, ведь популярность делать что-то своими руками намного ниже, чем была раньше. 

В этой статье ShBarcelona мы хотим рассказать вам о лучших магазинах товаров для рукоделия в столице Каталонии. 

Похожая статья: Магазины ткани в Барселоне

Лучшие магазины товаров для рукоделия в столице Каталонии

Hazlo Tú

руки работают с глиной

Источник: unsplash

Hazlo-Tú — это магазин и мастерская, в которой работают профессионалы в сфере изобразительных искусств, декоративных искусств, скрапбукинг и ювелирного искусства.

Те, кто управляют магазином и мастерской, всегда следуют последним тенденциям в каждом секторе, чтобы посетители могли быть в курсе последних событий. Hazlo-Tú находится в просторном и светлом помещении, которое вмещает всевозможные handmade товары.

Каждую субботу в Hazlo-Tú проводят 4-часовые семинары на различные темы. Вход открыт всем желающим и абсолютно бесплатный. Темами предыдущих семинаров были: полимерная глина, роспись, поделки из чистого серебра, техника нунофелт и войлок. 

Algunos de ellos han sido sobre temáticas tan interesantes como arcilla polimétrica, pintura country, artesanía en plata de ley, técnica de nuño, fieltro.

Чтобы получить больше информации, посетите веб-страницу Hazlo-Tú, или отправляйтесь в магазин по адресу Rambla del Carmel, 18-20.

Pinzell de Paper

Pinzell de Paper — это специализированный на товарах для рукоделия магазин в Барселоне. Здесь вы найдёте множество красок, лаков, декоративной бумаги, штампов, шаблонов. В магазине также организовываются мастер-классы по скрапбукинг, картонаж, стимпанк, декупаж и так далее.

Также, Pinzell de Paper работает как кружок рукоделия для детей школьного возраста и как место проведения детских дней рождений. Для того, чтобы записаться на один из курсов, вы можете позвонить по номеру или же прийти в магазин, который расположен по адресу Carrer Desfar, 22, в квартале Вилаписина. 

Похожая статья: Садоводство в Барселоне

Montana Shop

белые и фиолетовые толстые нити

Источник: unsplash

Магазин Montana Shop Born был открыт в 2004 году и стал первым магазином с товарами для граффити в Барселоне.

Практически 10 лет после первого открытия появился второй магазин, на этот раз в районе Грасия. Оба магазина располагают большим выбором продуктов для граффити, большинство из которых производят сами. 

В Montana Shop вы найдёте лучшие продукты, связанные с граффити, популярного уличного искусства. А также множество книг, журналов, аксессуаров и одежды. 

Barna Art

Barna Art — это магазин товаров для рукоделия, посещение которого сразу же вас вдохновит. Здесь вы найдёте лучшие товары для изобразительного искусства по лучшим ценам. 

Профессионалы в сфере искусства, которые работают в магазине, помогут вам определиться с выбором. Магазин был открыт 23 года назад и завоевал славу лучшего в Барселоне. Обязательно загляните в Barna Art по адресу Rosselló 290 bis, что в районе Эшампле.

Какой ещё магазин товаров для рукоделия в Барселоне вы бы посоветовали?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий