blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Магазины электроники в Барселоне

магазины электроники в Барселоне
Написано Kateryna

Когда Вы окажетесь в солнечной Барселоне, то поход по магазинам обязательно нужно включить в свою туристическую программу. Почему бы не оценить рынок техники в этом европейском городе? Например, новинки попадают на витрины европейских магазинов техники в первую очередь. Так что, многие туристы, оказавшись во время отдыха в развитых европейских странах, предпочитают привезти домой оригинальную модель телефона или компьютера.

Обратим внимание на главное -, где продается электроника, и где лучше всего купить телефон или ноутбук? И так же назревает вопрос – где дешевле? Он касается абсолютно всех товаров. Сразу ответим: купить недорого можно через Интернет, и также узнав секреты удачных покупок у местных жителей. ShBarcelona расскажет какие магазины электроники в Барселоне стоит посетить.

магазины электроники в БарселонеПервое место, в которое вы должны идти с целью покупки электроники—  это Ронда де Сант Антони. Здесь находятся десятки магазинов, которые продают широкий спектр продуктов, включая: карты памяти, фотоаппараты, ноутбуки, планшеты, электронные книги, аксессуары, аккумуляторы, компьютеры, телевизоры, стиральные машины и другие предметы домашнего обихода. На этой улице отовариваются местные жители. Найти можно практически все – от последних новинок до всевозможных аксессуаров. Многим торговым точкам уже около тридцати лет!

В чем отличие магазинчиков этого рынка? Каждый понимает, что содержать маленькую точку с парой сотрудников очень выгодно – отсюда и сравнительно недорогие цены. А гарантия на  товары такая же, как и в больших супермаркетах. Система цен здесь, кстати, довольно интересная. Желаете купить особую модель телефона по максимально низкой цене? В такие случаи не ленитесь и обойдите весь рынок, чтобы сравнить цены у продавцов.

магазины электроники в Барселоне

Как альтернативу советуем посетить также магазин электроники Fnас. Магазин Fnac в Барселоне представляет одноименную французскую компанию, которая специализируется на продаже компьютеров и электроники, видео и музыки, фототоваров и книг. Приобрести подобную продукцию можно также посредством интернет-магазина.

Магазин Fnac в Барселоне находится на площади Каталонии в торговом центре El Triangle. Французская компания занимает два этажа этого здания. Покупатели ценят этот магазин электроники за низкие цены и широчайший ассортимент.

магазины электроники в Барселоне

Интересная особенность Fnac в Барселоне – это то, что в нем есть системы для прослушивания дисков. Возле них часто скапливаются подростки, которые имеют возможность послушать любимых исполнителей, если желанный диск не приходится по их карману.

На втором этаже El Triangle располагаются музыкальные центры и плееры, телевизоры и видеомагнитофоны, а также компьютерная техника. Этажом выше можно купить диски с музыкой и книги. На территории магазина, конечно же, есть место и для зоны WI-FI, и для кафе. Компания Fnac  все время занимается расширением сети, открывает новые магазины на территории Испании. Также она работает над тем, чтобы в ее ассортименте появлялись все новые товары.

Какиев магазины электроники в Барселоне Вы знаете?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий