blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Недорогие магазины декора в Барселоне

Недорогие магазины декора в Барселоне
Написано Kateryna

Всем нам нравится жить в красивом, ухоженном доме. Ведь это наша крепость, место, где мы отдыхаем, чувствуем себя в безопасности и проводим время с нашими близкими. Конечно же, всем хочется сделать свой дом особенным, внести в декор что-то своё.  Как и в моде, в мире дизайна интерьеров существует большое количество тенденций, в которых каждый может найти что-то своё. Обычно, дизайн интерьера-это синоним большой траты денег.  Вот тот большой белый диван, диван Вашей мечты, так и смотрит на вас с витрины каждый раз, когда вы идёте на работу. Когда наконец-то вы решаетесь зайти в магазин и спросить цену, то чуть не падаете в обморок. Пожалуй, со многими из нас такое случалось. Но не стоит отчаиваться, мы в ShBarcelona расскажем Вам, какие недорогие магазины декора в Барселоне помогут обновить интерьер Вашего дома намного дешевле, чем мы привыкли думать.

Похожая статья: Лучшие места для шоппинга в Барселоне

Оглавление

Sofateria

Недорогие магазины декора в Барселоне

Источник: unsplash

Диваны, диваны и ещё больше диванов.  Если Вам нужен новый диван, и вы не знаете, где его искать, отправляйтесь в Sofatería. В переводе название означает «диванная». Этот магазин больше похож на арт галерею. В этом бутике можно найти диван на любой вкус и цвет, а очень хорошо продуманный дизайн всего помещения вдохновит на покупку.  Отличное соотношение цена качество, огромный выбор, квалифицированный персонал делают «диванную» одним из  лучших магазинов мебели Барселоны. Отправляйтесь на поиски дивана своей мечты по адресу Joan Güell, 220. Также можно посмотреть на каталог онлайн, перейдя по этой ссылке.

Debany

Недорогие магазины декора в Барселоне

Источник: unsplash

Часто мы забываем, что ванная комната может быть пространством для инноваций или местом для релакса и покоя. С Вами никогда не случалось, что Вы шли в гости к другу, и завидовали белой завистью роскошному залу в нордическом стиле, в нейтральных холодных тонах, с камином; и Ваш друг начинает давать лекцию о последних тенденциях в мире дизайна, а вы не умеете отличить цвет слоновой кости от цвета яичной скорлупы; а потом Вы идёте в ванную комнату, а она точь-в-точь как в доме бабушки Антонины? Если Вы не хотите, чтобы с Вами это случилось, то обязательно загляните в Debany, где Вы найдёте все необходимое для того, чтобы ванная комната была такой же стильной, как и зал. Магазин можно найти по адресу Ronda del General Mitre, 135.

Похожая статья: Аутлеты в Барселоне

RugVista

Недорогие магазины декора в Барселоне

Источник: unsplash

Если есть что-то, что придает любое комнате изюминку, так это ковер. Существует огромное количество форм, текстур, цветов, материалов и  стилей. Хороший ковер может изменить внешний вид комнаты и придать ей характер, который Вы хотите ей придать.  Людям, страдающим от аллергии, не стоит избегать ковров, так как существуют специальные модели для аллергиков.  Ковер может превратить бесцветное, скучное пространство в самую уютную комнату в доме, так как ковры добавляют тепло в интерьер. В зале, в детской комнате, в ванной или на кухне-где угодно ковер везде будет к месту.  Если мы Вас убедили, можете виртуально прогуляться по RugVista, онлайн магазину с отличным выбором ковров по доступной цене. Здесь можно найти ковер любой формы на все вкусы и кошельки. Не пропустите специальные предложения, которые доступны круглый год. RugVista продают только онлайн.

Увлекаетесь ли Вы дизайном интерьеров? Знаете ли Вы какие-то недорогие магазины декора в Барселоне, который Вы могли бы нам посоветовать?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий