blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Ночная жизнь Барселоны: Razzmatazz

Написано Yuri Levit

Испанцы любят и умеют хорошо проводить время, будь то на пляже или в национальном парке Кольсерола, в городских парках в дневное время, или ночью в многочисленных барах и ночных клубах.

Если вы хотите повеселиться как это делают местные жители, вам стоит дождаться полуночи. Если вы собрались провести время в ночном клубе, лучше всего встретиться с друзьями заранее, немного выпить и перекусить, а отправлять в клуб можно, как минимум, после двух часов ночи. Ночные клубы в Барселоне открываются и закрываются очень поздно.

Одним из самых популярных ночных клубов среди местных жителей является Razzmatazz – лучший клуб Барселоны, расположенный в здании старой фабрики в районе Побле Ноу, в десяти минутах езды на метро от Площади Каталонии.

Razzmatazz – это крупный комплекс, состоящий из пяти зон, в каждой из которых играют различные стили музыки. Таким образом, вы можете послушать инди рок в зоне Razz, электронную музыку в зоне Rex, поп музыку в зоне Pop. Вы также можете пройти в зоны Loft или Lolita, где играет менее тяжелая музыка. Здесь можно потанцевать и покушать поэлью. В целом, в клубе Razzmatazz можно делать практически что угодно и отдыхать всю ночь на пролет, если у вас достаточно энергии.

В клубе Razzmatazz также проводятся представления с живой музыкой. Здесь, начиная с открытия клуба в 2000 году, выступают такие исполнители и музыкальные группы как Coldplay, Orbital, Pulp, Kanye West, Blur, Kraftwerk, Jeff Mills, Arctic Monkeys и Skrillex. Также здесь можно услышать выступления знаменитых диск-жокеев.

Razzmatazz позиционируется как ведущий клуб независимой музыкальной сцены Барселоны. Если вы приехали в Барселону, чтобы ощутить весь драйв ночной жизни – вам обязательно стоит посетить Razzmatazz.

SALA RAZZMATAZZ, S.L.
Pamplona 88 – 1er piso
08018 Барселона
http://www.salarazzmatazz.com/en/info

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий