blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Школы серфинга в Барселоне

мужчина катается на серфинга внутри волны
Написано Kateryna

Мода рассекать волны на доске пришла с золотистых берегов Калифорнии. Серфинг– это не просто вид водного спорта, для людей, которые этим занимаются, — это стиль жизни. Однажды став на доску, тяжело остановиться, потому что ощущение от скольжения по волнам – неповторимо. Однако, этот вид спорта очень не простой, и требует физической подготовки и усердия.

Требуется несколько недель, а то и месяцев, чтобы хотя бы подняться на доску на волне, не говоря уже о том, чтобы прокатиться. Поэтому школы серфинга очень популярны во всем мире.

Научиться кататься на серфе без помощи профессионального тренера – задача не из простых. В Барселоне в подходящие для серфинга дни, можно увидеть группы серферов, которые оттачивают свое мастерство.

Смотря на них, так и хочется испытать себя в этом виде спорта. Для тех, кто давно мечтал почувствовать, как это – лететь на волне, ShBarcelona подобрали школы серфинга в Барселоне.

Похожая статья: Чем заняться влюбленным в Барселоне

Pukas Surf Eskola

6 человек практикуют серфинг на побережье БарселоныНаходится в квартале Барселонета, что на побережье Барселоне, по адресу Pg. Joan de Borbó 93.

Школа предлагает различные курсы серфинга. Цена зависит от количества часов в неделю. Можно выбрать месячный курс, который включает в себя 12 часов, 1.5 часа два раза в неделю на протяжении месяца.

Если погода не располагает к серфингу, то тренера объясняют теоретическую часть, делятся секретами, дают упражнения на улучшение физической формы и так далее.

Стоимость курса 125 евро. Все группы формируются по возрастным категориям и уровню подготовки. После окончания курса выдается сертификат. Также можно выбрать персональные занятия с тренером, вдвоем, втроем или в группе друзей. Одно персональное занятие стоит 52 евро.

Школа выдает все необходимое. Среди других предложений: серфинг для детей и подростков, стенд ап падл SUP (катание на доске с веслом), пилатес на воде, аренда досок и костюмов. Больше информации можно получить на официальном сайте школы.

Las Dunas

группа людей на берегу моря с досками для серфингаШкола серфинга, расположенная в городе Кастельдефельс (Castelldefels), что в 20 минутах езды от Барселоны на метро.

В Кастельдефельсе очень широкая пляжная линия, поэтому занятия серфингом будут проходить в более спокойной обстановке. Школа предлагает следующие курсы: 5-ти, 7-ми и 10-ти дневные курсы, длительность занятий – час, стоимость 120, 160 и 200 евро; курсы по выходным, 2 часа занятий стоимостью 60 евро.

Каждый курс включает в себя 1 день теоретических занятий. Также можно купить 2-х часовой урок стоимостью 30 евро. Школа также предлагает услуги профессионального фотографа. Перейдите на веб страницу школы, чтобы получить полную информацию о курсах.

Похожая статья: Языковые школы в Барселоне

Flow Watersports Spirit

Школа серфинга, расположенная в городке Гава (Gavà), что рядом с Барселоной. Школа предлагает групповые занятия серфингом стоимость 19 евро в час) и персональные – 29 евро в час. Также в школе обучают виндсерфингу и SUP.

Здесь можно взять в аренду каяк, доску для серфинга на длительный срок. На официальной странице школы можно получить всю информацию.

Вы любите серфинг? Занимались ли Вы серфингом в одной из этих школ?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий