blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Рентинг автомобилей в Барселоне

Рентинг автомобилей в Барселоне
Написано Kateryna

С каждым годом рентинг машин становится все популярнее и популярней. Рентинг, или, более привычными словами, аренда автомобиля, постепенно завоевывает города и мегаполисы Испании. Несмотря на то что жители Испании  по прежнему делают ставку на покупку автомобилей и частичную аренду, услуги рентинга пользуются все большей популярностью.  Это объясняется тем, что рентинг машины это намного дешевле, чем содержание автомобиля: страховка, ремонт, СТО, замена деталей и так далее. Аренда автомобиля, несомненно, имеет свои плюсы. Сегодня в ShBarcelona мы поговорим о том, что такое рентинг машин, и где можно снять в аренду автомобиль на длительный срок в Барселоне.

Похожая статья: Аренда автомобиля в Барселоне

Рентинг автомобиля в Барселоне, выгодная альтернатива

Рентинг автомобилей в БарселонеРентинг – это долгосрочная аренда автомобиля, которая отличается от туристической аренды. В случае долгосрочной аренды продолжительность контракта на рентинг  может составлять от 1 года до 10 лет, но, обычно, рентинг оформляется на срок не более 5 лет. Обязательное условие длительной аренды — это внесение ежемесячной платы, предусмотренной договором. В этом аспекте рентинг автомобиля похож на аренду жилья.  Владельцем автомобиля остается компания, сдавшая его вам в аренду. Преимущества рентинга это то, что клиент освобождается от всех затрат, которые предполагает иметь машину: СТО, ремонт, шиномонтаж. Такой тип аренды распространен среди компаний, однако, рентинг также открыт для частных лиц.

Уплата налогов и стоимость прохождения техосмотров, как и услуги по оказанию помощи на дороге и оспариванию дорожных штрафов, также входят в аренду. Ещё одним преимуществом является то, что клиенту не нужно оплачивать первый взнос, как при покупке автомобиля. При контракте на рентинг длительностью в 1 год, вся стоимость аренды делится на 12 месяцев. По истечению контракта, Вы можете продлить его, либо поменять автомобиль. Если Вы любите новые автомобили, и следите за тенденциями, то рентинг позволит Вам менять машины намного чаще.

Похожая статья: Как и где арендовать автомобиль в Барселоне

Рентинг автомобилей в БарселонеВ Барселоне есть очень много компаний, занимающихся всеми типами аренды автомобилей: то туристической до рентинга. Среди них мы можем выделить следующие: Sixt, компания по аренде автомобилей, как на длительный, так и на короткий срок. Офис этой компании на ходится на Rambla Cataluña 74. Lease Plan, компания занимающаяся рентингом машин в разных странах Европы, предоставляет возможность сравнить расходы на покупку и содержание машины, и тарифы на рентинг машин, чтобы Вы рассчитали, выгодно ли Вам пользоваться услугами рентинга. Также, Вы можете воспользоваться услугами Renting de Coches, которая предоставляет возможность арендовать машину онлайн. Вы можете выбрать марку и модель автомобиля, который больше всего Вам нравится, и зарезервировать его в любой момент, не выходя из дома. Также, эта компания занимается продажей автомобилей, как б/у, так и новых моделей.

Вы когда-нибудь пользовались рентингом автомобилей в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий