blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Наилучшие места для инвестиций в жилье, в Барселоне

Написано Erick

Сегодня мы разберемся, какие места являются наилучшими для инвестирования в жилье в Барселоне, принимая во внимание различные аспекты. И не важно, из-за рентабельности, которую мы можем получить, или из-за расположения в элитном районе города — в ShBarcelona мы в вашем распоряжении, чтобы помочь вам принять лучшее решение для вашего будущего.

Преимущества инвестирования в жилье, в Барселоне

Барселона — потрясающий город, жить в котором хотят многие из-за разнообразия возможностей, которые он может предложить. Инвестирование в жилье — отличный вариант по целому ряду причин.

Трудоустройство, культурные и социальные возможности

Барселона привлекательна тем, что здесь сосредоточено большое количество компаний высокого уровня, которые постоянно находятся в поиске новых кадров. Она также прекрасно подходит для тех, кто хочет разнообразно проводить свободное время.

Разнообразие в нескольких минутах ходьбы

В Барселоне вы не только найдете массу интересных занятий, но и сможете посетить множество мест в пределах часа езды. Начиная очаровательными пляжами и прибрежными городами и заканчивая горными ландшафтами — все находится на расстоянии всего нескольких километров.

Возможность инвестирования в роскошные резиденции

В наиболее важных районах Барселоны, как мы увидим в следующем разделе, есть дома и виллы внушительных размеров с невероятными садами, которые делают их уникальной возможностью для инвестиций.

Похожая статья:Какой жилье покупать: новое или вторичное?

Районы Барселоны, в которые целесообразно инвестировать

Сантс — Монжуик

Один из самых выгодных районов Барселоны — это район Сантс — Монжуик, так как цены на недвижимость здесь низкие, а спрос всегда присутствует. Это место для учащихся и рабочих, рядом находятся вокзал Сантс и парк Монжуик, поэтому вы также можете подумать об инвестировании в парковочные места.

Ноу Баррис

Одними из лучших инвестиционных возможностей в Барселоне являются апартаменты в Ноу Баррис, где стоимость квадратного метра невысока по сравнению с остальной частью города, но при этом можно добиться очень высокой рентабельности. Парк Сентраль и горный массив Кольсерола — это две его главные достопримечательности, а также жизнь обычная жизнь на улицах этого района особенная.

Ла Барселонета

Пляжные зоны — это всегда хороший вариант для покупки недвижимости, а Барселонета — это место, представляющее максимальный интерес на побережье Барселоны. В дополнение к оживленной набережной, здесь можно найти множество развлечений в ночное время. Тем не менее, большинство арендных квартир — это практически полностью туристическая аренда, что означает высокую арендную плату, но большую вариативность арендаторов.

инвестиции в барселонету

Барселонета (взято с сайта Unsplash)

Сан Жервази — Гальвани

В этой зоне расположены одни из самых элитных домов Барселоны, в которых когда-то проживала высшая буржуазия города. Большие парки и зеленые зоны, спокойствие и тишина, безопасность и первоклассные школы позволяют не сомневаться в качестве жизни в Сан Жервази.

Раваль

Кроме того, Раваль может предложить вам очень хорошие возможности для инвестирования в Барселоне, поскольку он расположен в самом центре города, а цена за квадратный метр здесь также ниже средней. Это мультикультурный район, где много молодежи, прекрасная логистика с достопримечательностями.

Вила-де-Грасия

Это один из самых интересных районов города, он меньше по размеру, чем другие, но на его улицах много привлекательных объектов. Здесь всегда можно найти кого-нибудь на площадях и террасах, а также в этом районе имеются такие инстанции, как аптеки, больницы и супермаркеты. Много иностранцев выбирают Грасию для постоянного проживания в Барселоне.

Орта — Гинардо

Кроме того, поговорим об одном из самых экономичных районов Барселоны, который идеально подходит для семей или пар. Несмотря на то, что он не в самом центре города, в нем налажено отличное транспортное сообщение, что позволяет избежать скопления людей, характерного для старых кварталов, что позволяет избежать скопления людей, характерного для старых кварталов.

  • покупать квартиры в барселоне

Университетский район — Лес-Кортс

И снова мы оказались в районе, населенном в основном молодежью, благодаря близости студенческого городка и университета, а также некоторых центров досуга. Хотя цены на недвижимость могут быть немного высокими (из-за близости к роскошному району Педральбес), спрос на аренду со стороны студентов практически гарантирован.

Как видно, в Барселоне существует огромное количество мест для инвестиций в жилье: от самых эксклюзивных районов с домами высочайшего стандарта до более скромных районов, но с большим притоком посетителей. Все зависит от того, что именно вы ищете, поэтому если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем выбрать лучший для вас вариант.

Об авторе

Erick

Оставить комментарий