blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Комиксы, настольные игры и коллекционные фигурки

Написано Anastasiya Pulikova

Злодеи, супергерои, враги и приятели. Миры скай-фай и фэнтези всегда волнуют, они наполнены приключениями, где воображение не знает границ. Некоторые из историй, персонажей и реалий настолько убедительны, мы чувствуем себя их частью. В Барселоне есть несколько фантастических магазинов, где вы можете найти настольные и ролевые игры, тонны и тонны комиксов, удивительные модельки, костюмы и коллекционные фигурки!

Вот некоторые из наших любимых.

Fantasy

Photo via Pixabay

Рядом с Триумфальной аркой вы найдете магазин Fantasy. Здесь вы можете найти ассортимент моделек из фильмов и телешоу, таких как The Simpsons и Dragon Ball, настольные игры, плюшевые игрушки и разнообразные аксессуары, такие как, например, кулон Китнисс из саги о голодных играх.

Адрес: Пасеиг-де-Сан-Жоан, 1

Время работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

Связанная статья: Книжные магазины в Барселоне

Norma Comics

Norma Comics, возможно, самый удивительный магазин в Барселоне. Палочки Гарри Поттера, костюмы из Звездного пути, фонарики Чубакки, модельки героев Властелина Колец … Здесь есть все! Почувствуйте себя ребенком, здесь вы найдете книги и фигурки из всех фильмов и телешоу. Любители комиксов и манги восхитятся богатым предложением.

Адрес: Пасеиг-де-Сан-Жоан, 9

Время работы: с понедельника по субботу с 10:30 до 20:30.

Kaburi Rol & Games

Kaburi Rol & Games предлагает именно то, что название говорит: разнообразные настольные игры, карточные игры и ролевые игры. Здесь также можно купить несколько футболок и миниатюрных фигур, но одна из самых крутых особенностей магазина — то, что у нее есть собственная игровая комната, где люди всех возрастов могут собраться и поиграть. Чтобы поиграть в одну из настолок, магазин просит вас купить что-то в своем кафе. Вполне приемлемая цена для нескольких часов веселья.

Адрес: Passeig de Sant Joan, 11

Время работы: с понедельника по пятницу с 10:30 до 14:30, а затем с 16:00 до 20:30. По субботам магазин открыт с 10:30 до 21:00.

Связанная статья: Где познакомиться с новыми людьми в Барселоне

Freaks

Photo via Pixabay

Недалеко от Пасео-де-Сан-Джоан вы найдете Freaks, магазин, который фокусируется главным образом на продаже комиксов, но где вы также сможете найти некоторые DVD-диски и товары. В отделе комиксов вы встретите такие имена, как Даниэль Клоуз, Джим Вудринг, Джеффри Браун и Чарльз Бернс. В отделе книг вы найдете книги по макияжу, зомби-гиды, японскому искусству и логотипам. Если вы хотите купить фигурки на память, вы найдете множество кукол Funko, таких как Дракула, Франкенштейн, Оборотень и Существо Черной лагуны.

Адрес: Carrer d’Alí Bei, 10

Время работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 14:00 и с 17:00 до 21:00.

Libreria Gigamesh

Libreria Gigamesh имеет удивительное разнообразие книг и комиксов для посетителей на выбор, среди них Джордж Р. Р. Мартин, Фредерик Браун, Джек Вэнс, Тим Пауэрс и Гарри Харрисон. В Libreria Gigamesh работают люди с отличным чувством юмора, что очевидно, когда вы нажимаете «Librería» и нажимаете на стрелки на карте, которые позволяют вам фактически зайти в магазин и найти забавных персонажей, таких как Дедпул , штурмовик, Дарт Вейдер, одетый в случайную футболку.

Адрес: Carrer Bailèn, 8

Время работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:30

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий