blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Уютные террасы в Барселоне

Уютные террасы в Барселоне
Написано Kateryna

Жители Барселоны обожают террасы, особенно, когда на улице отличная погода, что в Барселоне случается достаточно часто. Насладиться освежающим напитком на террасе или внутри заведения? Коренной житель столицы Каталонии всегда ответит «на террасе». Лёгкий приятный ветер, проходящие мимо люди, тёплое солнце… всё это маленькие прелести жизни. Не обязательно быть с кем-то, чтобы насладиться тёплыми деньками на одной из многочисленных террас в Барселоне, Вы можете посидеть и почитать ту книгу, до которой всё никак не доходили руки. Сегодня в ShBarcelona мы бы хотели рассказать Вам именно о таком типе террас: где можно расслабиться, побыть наедине с собой и собраться мыслями. Возможно, именно одна из этих террас станет Вашим личным оазисом в Барселоне.

Похожая статья: Лучшие террасы с видом на Барселону

Уютные террасы в Барселоне

Уютные террасы в Барселоне

Источник: pixabay

Первая терраса, о которой мы бы хотели Вам рассказать, находится на красивой площади с детской площадкой в районе Раваль. Эта площадь больше похожа на площадь в небольшом посёлке на берегу Средиземного моря, а не в одном из самых противоречивых районах Барселоны. Также, мы можем сказать и о террасе бара Kasparo,что находится в центре площади Plaça de Vicenç Martorell, 4. Бар находится в зоне, где не циркулируют машины, что делает бар очень тихим и спокойным местом. Вкусный кофе, чай, тапас, большой выбор вина и пива, домашняя выпечка – всё кажется просто идеальным в этом баре.

Ещё одно заведение с отличной атмосферой это ресторан Belvedere. Это небольшое заведение с уникальной атмосферой, отличным сервисов и внутренним двориком, который потопает в зелени. В любом ресторане очень важно качество кухни каким красивым не был бы дизайн интерьера. В Барселоне есть большое количество ресторанов с отменной кухней, однако, не так уж и много ресторанов, которые отличаются неповторимым дизайном, уютной атмосферой. Что касается кухни, ресторан Belvedere имеет большой успех среди кулинарных критиков. Ресторан достаточно популярный, а столов на террасе не много, так что обычно следует немного подождать пока освободиться один столик.

Похожая статья: Лучшая сангрия в Барселоне

Уютные террасы в Барселоне

Источник: pixabay

Ещё одно заведение, которое своим дизайном и атмосферой, переносит Вас далеко от большого и шумного города, находится в районе Сарриа (Sarrià). По адресу calle Major de Sarrià 134 находится потрясающий ресторан с отличной кухней и маленьким внутренним садом. Жорди Вила (Jordi Vilà ) это шеф, который отвечают за кухню в Vivanda, ресторане, который подтверждает, что цена не имеет ничего общего с вкусной кухней. На удивление, этот ресторан имеет доступные цены, и ShBarcelona очень рекомендует посетить его. Приходите в любое время года и в любую погоду, так как в ресторане есть закрытая терраса.

Знаете ли Вы ещё одну уютную террасу в Барселоне? Расскажите в комментариях!

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий