blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Фестиваль Brunch in the Park 2019

Фестиваль Brunch in the Park 2019
Написано Kateryna

Фестиваль “Бранч в парке” это фестиваль музыки в Барселоне, который идеально подходит для всей семьи. Музыка, развлечения для детей, природа, отличное настроение и уличная еда — фестиваль Brunch in the Park 2019 подарит замечательные эмоции всем посетителям. К тому же, он проходит в потрясающем месте — садах Жоана Бросса на горе Монжуик. Если вы хотите провести целый день на открытом воздухе в компании друзей или семьи, наслаждаясь электронной музыкой, то не пропустите фестиваль Brunch in the Park 2019! В этой статье ShBarcelona мы расскажем о всех деталях. 

Похожая статья: Фестиваль Jardines de Pedralbes

Откройте для себя один из самых весёлых фестивалей в Барселоне

Фестиваль Brunch in the Park 2019

Источник: unsplash

“Бранч в парке” следует концепции популярнейшего фестиваля электронной музыки “Бранч в городе” (проходит в Испанской деревне). Brunch in the Park это грандиозное летнее мероприятие, которое проходит каждое воскресенье. Каждую неделю на сцену будут выходить известные ди-джеи. Если вы фанат электронной музыки, но не любите тесные ночные клубы, где обычно проходят концерты, то фестиваль “Бранч в парке” идеально вам подходит. Его место проведения — это замечательные сады Жоана Бросса на горе Монжуик. Это просторное место с большим количеством естественной тени, где можно передохнуть после танцев, устроить пикник или поиграть в настольные игры с друзьями. Это идеальное место, чтобы насладиться любимой электронной музыкой, летним солнечным днем и компанией друзей или семьи. На территории парка также есть множество фудтраков с большим выбором уличной еды и баров. Главная цель фестиваля — это приблизить людей к электронной музыке, и разрушить стереотип о тесных ночных клубах. Поэтому в фестивале принимают участие одни из самых известных исполнителей электроники. Однако, не только взрослые получат удовольствие от бранча. Brunch in the Park это семейной мероприятие, и для самых маленьких отведена отдельная зона — Petit Brunch. В этой части фестиваля есть все, чтобы ребенок получил от фестиваля столько же удовольствия, сколько и взрослые. 

Похожая статья: Музыкальный фестиваль Primavera Sound 2019

Фестиваль Brunch in the Park 2019

Источник: unsplash

Сезон открывается 30 июня, и все билеты уже раскуплены! Фестиваль проходит с 30 июня по 18 августа, каждое воскресенье с 13 до 22. Стоимость: от 11 до 22 евро. Некоторые из артистов, которые выступят на бранче в этом году: Adiel, чья музыка действует, как гипноз, заставляя танцевать, не останавливаясь; Boris Brejcha, который привносит совсем новые дерзкие звучания в мир минимала; Cardao, ди-джей из Португалии, один из самых известных исполнителей на сегодняшний день; Deborah de Luca, ди-джей из Неаполя, которая за свою короткую карьеру достигла интернационального успеха; Fatboy Slim, британский музыкант в жанре танцевальной музыки, который начал свою карьеру в 1979 году. Он создал собственный стиль — биг-бит, это комбинация хип-хопа, брейкбита, рока и ритм-н-блюза. Это некоторые из артистов, которые выступят на фествале Brunch in the Park. Чтобы посмотреть весь лайнап, перейдите на официальную страницу фестиваля. 

Вы когда-нибудь были на фестивале “Бранч в парке” в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий