blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Что подарить на День матери?

женщина обнимает ребенка на фоне моря
Написано Kateryna

День матери это один из самых особенных дней в календаре. Мама это человек, который заслуживает внимание и заботу каждый день в году, а День матери — это просто еще один повод окружить маму вниманием и заботой, поблагодарить её за заботу, терпение и любовь.

В этот особенный день принято собираться всей семьей, устраивать праздничные вечера, концерты и дарить мамам подарки. Цветы, конфеты, подарки, сделанные своими руками, маленькие сувениры… главное  — это внимание.

В этой статье ShBarcelona мы хотим поделиться идеями, что можно подарить на День матери. 

Похожая статья: Идеи подарков на День Отца

Лучший подарок на День матери

букет из цветов

Источник: unsplash

Еще с детства мы несем в своей душе нежный и единственный образ мамы, которая всегда придет на помощь, простит, поймет, пожалеет, и будет любить несмотря ни на что.

Для каждого из нас — мама это самый главный человек, и в День матери она заслуживают все самое лучшее. Это обязательно должен быть дорогой подарок. Все мы в детстве делали подделки матерям на этот праздник, и это был лучший знак внимания.

Тяжело представить себя День матери без букета цветов. Цветы — это идеальный подарок любой женщине. Лучшее решение это подарить любимые мамины цветы, но если у виновницы праздника нет предпочтений, то в Барселоне есть большое количество цветочных магазинов, которые сделают идеальную цветочную композицию.

В Interflora есть большой выбор готовых букетов и цветочных композиций, а также можно собрать букет самому. Также, отличным подарком может стать декоративная подушка с вышитой надписью “Я люблю тебя, мама”, или чашка с индивидуальным дизайном или же более практичный подарок, как чехол на телефон.

Все это вы можете найти в онлайн магазине подарков  UO.

Похожая статья: Где купить новогодние подарки в Барселоне?

золотые подвески на зеркале

Источник: unsplash

Ювелирные изделия также порадует маму в её день. Преподнесите ей символичное украшение, которое отразило бы материнскую нежность и теплоту, а вместе с ним подарите внимание, заботу и, конечно же, согревающую сердце любовь.

Мы рекомендуем стильные и уникальные ювелирные изделия Beatriz Palacios. Также, отличная идея — это подарить эмоции. Сертификат на сеанс массажа или на косметическую процедуру, поездка на однодневную экскурсию или поход в ресторан.

Еще больше радости будет в глазах у мамы, если составить ей компанию во время подаренных развлечений. На веб-странице Smartbox можно увидеть большое количество подобных планов, которые приведут вашу маму в восторг.

Еще один вариант —это продуктовая корзина из гурмет продуктов Cristina Oria, потому что мамы заслуживают самое лучшее.

И самый оригинальный и элегантный подарок — это перьевая ручка. Если ваша мама адвокат, судья, нотариус, писательница или бизнес-вумен, этот подарок придется по душе. Большой выбор перьевых ручек можно найти в главном гипермаркете Испании El Corte Inglés. Рекомендуем ручки Bailey. 

Что Вы планируете подарить на День матери в этом году?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий