blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Наслаждаясь лучшими террасами в Барселоне

лучшие террасы в Барселоне
Написано Kateryna

Одна из  вещей, которую мы больше всего любим здесь, в Барселоне, —  это terracear. Terracear означает наслаждаться восхитительной гастрономией столицы Каталонии, переходя с одной террасы на другую, в солнечные и тёплые дни, которые нам дарит Средиземноморский климат. Если вы также любите terracear, тогда вам точно будет чем заняться в Барселоне. В городе есть огромное количество ресторанов с террасой, где вы сможете насладить не только потрясающей кухней, но и приятной погодой. В этой статье ShBarcelona мы расскажем вам о лучших террасах в Барселоне, которые впечатлят даже самых требовательных. Вы с нами? 

Похожая статья: Ужин на террасе в Барселоне 

Маршрут по лучшим террасам в Барселоне

лучшие террасы в Барселоне

Источник: unsplash

Наш маршрут начинается в центре города, на террасе Hotel Jazz. Этот отель находится недалеко от бульвара Лас Рамблас, площади Каталонии и проспекта Пасео-де-Грасия. На первом этажа отеля находится Jazz Bar. В отеле есть бесплатный Wi-Fi и Business Center, поэтому это также очень удобное место для работы. Здесь вы сможете провести неформальную бизнес-встречу или интервью по работе. Вечером в Jazz Bar проходят вечеринки «afterwork», модные мероприятия, где можно познакомиться со многими интересными людьми. Вы сможете насладиться отличными тапас и коктейлями — всё это в сопровождении живой музыки. Вторая остановка нашего маршрута — это терраса The Terrace, которая находится в отеле Hotel Juan Carlos I. 

Похожая статья: Лучшие рестораны и бары на берегу моря в Барселоне  

лучшие террасы в Барселоне

Источник: unsplash

Непринужденная атмосфера, виды на сад и бассейн отеля — это заведение идеально подойдет для спокойного ужина в окружении друзей. В меню входит множество освежающих напитков, салаты, закуски. Из основных блюд — мясо или рыба на гриле. Это очень спокойной заведение, которое находится вдали от шума большого города; здесь вы забудете о стрессе. Третья и последняя остановка нашего маршрута —  это терраса отеля Barceló Raval. Отель расположен в квартале Раваль, в сердце Старого Города. B-LikEat — это новая концепция завтраков, приготовленных на основе здоровых, качественных и вкусных продуктов. Ванесса Лосада, диетолог и дизайнер блюд, создала удивительный проект инновационной гастрономии для Barceló Hotel & Resorts, главная цель которого — здоровое питание. Последние тенденции в кулинарии и диетологии будут в вашей тарелке, если вы осмелитесь попробовать эти фантастические завтраки и бранчи. Экологический хлеб, оливковое масло первого отжима, сливочное масло из сухофруктов, натуральные сиропы и такие популярные на сегодняшний день продукты, как семена чиа, полынь, Спирулина — все это вы сможете попробовать на завтраке B-LikEat. Завтрак в  отеле Barceló Raval это настоящее гастрономическое приключение. К тому же, с крыши отеля открывается неповторимый вид на весь город. 

Вы когда-нибудь были на одной из этих террас в столице Каталонии? 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий