blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Да начнётся зимняя распродажа!

человек проходит напротив красной вывески
Написано Kateryna

Зимние распродажи — это потрясающая возможность поменять свой стиль, обновить гардероб или приобрести дорогую вещь по сниженной цене. В Испании есть два периода скидок: в июле месяце и в январе. Большинство испанцев приобретают вещи на весь год в период распродаж, так как это намного выгодней. 

Итак, вы хотели бы отправиться на шопинг в Барселоне, но не знаете, в какие торговые центры или магазины отправиться? Тогда не пропустите эту статью ShBarcelona.

Похожая статья: Модные магазины одежды в Готическом квартале

Да начнётся период распродаж! Самые выгодные предложения в Барселоне 

пакет с покупками в руке женщины

Источник: unsplash

Самые выгодные скидки предлагают большие торговые центры. 

El Corte Inglés — это один из самых популярных торговых центров Испании. Здесь представлено множество товаров различных брендов, скидки на которые порой достигают 75%.

Эль-Корте-Инглес находится на площади Каталонии, в центре Эшампле, и на проспекте Диагональ в районе Лес Кортс. 

Вся одежда, которую можно приобрести в этом торговом центре, является брендовой. Скидки не имеют никакого отношению к качеству или к состоянию одежды, поэтому период зимних распродаж — это отличная возможность приобрести одежду известных на весь мир брендов по очень низкой цене. 

Покупать одежду определённых брендов считается роскошью, так как далеко не все могут себе это позволить. А вот со скидкой 50% бренд становится более доступным для среднестатистического потребителя. Единственное, что нужно сделать — это внимательно следить за началом периода скидок, и «охотиться» за желанной вещью. 

Такие известные магазины, как Zara, Massimo Dutti, Stradivarius, H&M, Mango, Pull and Bear или Bershka также балуют модниц и модников скидками. В отличии от Эль-Корте-Инглес, в этих магазинах можно встретить скидки максимум 50%. Стоит принять во внимание, что качество одежды, на которую действуют скидки, отличается от качества новых коллекций. 

Похожая статья: Где купить шляпу в Барселоне?

интерьер торгового центра с рождественской ёлкой

Источник: unsplash

Барселона — это одна из шопинг-столиц мира, как и Мадрид, Париж, Амстердам, Рим и Нью-Йорк. В городе есть несколько мест, идеальных для шопинга в период зимних распродаж. Вот некоторые из них: 

  • Квартал Эль-Борн — это идеальное место для тех, кто хочет приобрести оригинальную и уникальную одежду.
  • Готический квартал, особенно улица Авиньон, насыщен модными бутиками молодых дизайнеров Каталонии.
  • Пасео-де-Грасия — это одна из самых популярных улиц для шопинга в Барселоне. Здесь представлены магазины самых известных и роскошных модных брендов мира. 
  • Улицы Портаферисса или Порталь-дель-Анхель, которые находятся возле площади Каталонии, насыщены множеством магазинов одежды на любой вкус и бюджет.
  • La Roca Village это главный outlet Каталонии. Здесь можно приобрести брендовую одежду прошлых сезонов по очень привлекательной цене. В период зимних распродаж цены падают ещё больше, так что берите себе на заметку! 
  • Торговые центры Las Arenas, L’Illa Diagonal, Maremágnum, El Triangle, Glòries или Diagonal Mar  это некоторые из мест, которые отлично подходят для «охоты за скидками» в Барселоне.  

Не думайте долго, и отправляйтесь на шопинг прямо сейчас! 

Какие ещё места идеально подходят для шопинга в период зимних распродаж в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий