blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Аренда автомобиля в Барселоне

Написано Kateryna

Во многих городах, машина – это не роскошь, а необходимость. Этого нельзя сказать о Барселоне, так как до главных достопримечательностей можно добраться пешком, наслаждаясь прогулкой. Местные жители предпочитают мопеды или велосипеды, так как по узким улицам города быстро не проехать.

Однако, аренда автомобиля — это самый оптимальный вариант для тех, кто, помимо города, хочет посмотреть и окрестности, или труднодоступные туристические места в Барселоне. Например, до горы Тибидабо удобней всего добраться на автомобиле.

И автомобиль дарит нам возможность быть «самим себе хозяином» — фраза, которую мы так любим говорить на отдыхе. Поэтому, в этой статье ShBarcelona мы бы хотели рассказать Вам о самых популярных компаниях аренды автомобилей в Барселоне.

Для начала хотелось бы упомянуть, что арендовать машину в Испании можно только с 21 года, и имея 1 год практики вождения.

Похожая статья: Аренда автомобиля в Барселоне

EuropCar

drive-europcarНа сегодняшний день компания представлена в 140 странах. Большой выбор машин, различный тип аренды, отличный сервис, выгодные контракты и постоянные скидки делают EuropCar очень популярной. Пожалуй, это самая узнаваемая компания по аренде автомобилей в мире.

Однако, доверие и слава компании никак не повлияла на цены. Кроме, этого на официальном сайте можно посчитать, сколько будет стоить та или иная поездка. В Барселоне арендовать машину можно в аэропорту. В городе находятся 5 офисов в различных районах.

GoldCar

Это мультинациональная организация по аренде автомобилей. Услугами этой компании пользуются в Испании, Италии, Марокко, Андорре, Франции, Греции, Португалии и Мальте. У этого есть огромный плюс: не обязательно возвращать машину в тот же офис, в котором вы взяли её в аренду, что абсолютно не связывает Вас по времени, или направлению.

На официальной странице можно посмотреть все предлагаемые машины. В основном, это машины среднего класса. Возможно снять машину в аренду онлайн. В таком случае, Вы можете быть уверенным, что выбранная Вами модель автомобиля точно будет свободна. Офис в Барселоне находится по адресу Carrer de Viriat 43. Также в аэропорту Барселоны.

Hertz

Компания, которая предлагает широкий спектр услуг: коротко или долгосрочная аренда, аренда машин всех классов, аренда фургонов и прочее. Hertz  имеет  самые выгодные цены и постоянно проводит  различные акции. Машину можно снять в аэропорту Барселоны и в одном из многих офисов в Барселоне.

Похожая статья: Рентинг автомобилей в Барселоне

Budget

это компания по аренде автомобилей бюджет класса. Организация представлена в различных странах. Можно зарезервировать машину заранее, онлайн, или же прийти в офис, и из тех машин, которые будут свободны, выбрать наиболее Вам подходящую. Офисы находятся в аэропорту Барселоны,  по адресу Plaza Paisos Catalans S/N и Córcega 293-295.

Enterprise

drive-enterpriseеще один отличный вариант, где снять машину в Барселоне. Самый удобный способ аренды – онлайн. Обозначив дату и время выезда, Вам будет представлен список доступных машин. Офис компании можно найти по адресу  Carrer de Muntaner, 45 или Plaza de los Países Catalanes.

Часто ли вы арендуете автомобиль в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий