blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Бранч в Готическом квартале

Написано Anastasiya Pulikova

Прошло пару дней с того момента, как вам пришла в голову мысль сходить на бранч? Возможно, вы просто думали, что это не популярно в Испании? Вы ошибаетесь. Английская/американская мода сочетания завтрака и ланча уже добралась и до Барселоны. Нетрудно найти бары и рестораны, предлагающие бранч; много рекламных объявлений можно увидеть вокруг.

Вот наш ТОП-4 мест для бранча в Готическом районе:

Milk

Photo via Visualhunt

Гуляли допоздна? Забегайте подзарядиться в Milk — это бар с ирландским баром и бистро-ресторан, предлагающий множество отличных блюд для бранча. Они предлагают большое разнообразие блинов, а также множество других вариантов, в том числе традиционный выбор полного английского завтрака с яйцами, колбасами, беконом, бобами и гамбургерами. Цены очень приемлемые, особенно учитывая обширное меню, а открыто здесь ежедневно!

Адрес: Carrer d’en Gignàs, 21

Связанная статья: Лучшие рестораны Барселонеты

Guru Cafe & Cocktail Lounge

Другим прекрасным местом для позднего завтрака в Готическом квартале является Guru Cafe & Cocktail Lounge, в котором царит спокойная и интимная атмосфера. Это нечто вроде хипстерского местечка, и многие модные люди часто его часто посещают. Здесь вы найдете блюда международной кухни, традиционные и домашние закуски тапас. И есть также коктейли, если вы хотите продолжить вечеринку!

Адрес: Carrer de Josep Anselm Clavé, 19.

Vegetalia

Vegetalia — самый оригинальный бар и ресторан в этом районе. Существующий уже много дет, он предлагает простые блюда вегетарианского меню. Там также есть еда без глютена и даже органическое вино. Являетесь ли вы вегетарианцем или нет, вам стоит попробовать бранч здесь.

Адрес: Carrer dels Escudellers, 54

Связанная статья: Лучшие бары Барселонеты

Rasoterra

Photo by idealisms via Visualhunt

Наконец, еще одно место, где подают бранч в Готическом квартале — Rasoterra. Это еще один вегетарианский ресторан, где подают разнообразные блюда. Как и многие местные блюда, у них есть много международных блюд, приготовленных из свежих местных продуктов. Его нелегко найти, если вы плохо ориентируетесь в этом районе, поэтому стоит заранее проверить карту заранее. Но вы точно не пожалеете!

Адрес: Carrer del Palau, 5

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий