blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Магазины с подержанными книгами

Написано Anastasiya Pulikova

Вас можно назвать книжным червем? Ваш ежемесячный бюджет продолжает подвергаться опасности, в то время как книги уже некуда ставить? Если это так, возможно, вам стоит подумать о покупке подержанных книг. Цены там ниже, можно легко сэкономить.

Re-Read

Photo by craigfinlay via Visualhunt

Re-Read — это место, где вы можете найти множество подержанных книг на разных языках. Магазин также скупает книги.

В Re-Read отличные цены: одна книга стоит 3 евро, две книги 5 евро и пять книг 10 евро.

В Барселоне есть несколько магазинов Re-Read. Вы можете найти их по адресам: Passeig Sant Joan 152, C / Muntaner 337, C / Rosselló 158, C / Londres 9, Gran via 564.

Связанная статья: Книжные магазины в районе Эшампле

Hibernian Books

Hibernian Books — единственный магазин подержанных книг на английском языке в Барселоне. В коллекции более 40 000 книг: от детских до античных романов.

Основной целью магазина является продажа подержанных книг, но новые книги также есть в продаже.

Вы можете посетить магазин по адресу Carrer Montseny 17 или приобрести книги в Интернете.

Студия Libreria Anticuaria

Libreria Anticuaria Studio открыта более 60 лет, здесь широкий выбор старых и редких книг с восемнадцатого по двадцатый век. Магазин также заинтересован в покупке небольших коллекций.

Вы можете проверить книги, доступные в Libreria Anticuaria Studio, на веб-сайте или посетить магазин в C/Aribau 12, рядом с Центральным университетом Барселоны.

Online

Если у вас недостаточно времени, чтобы заглянуть в книжный, покупайте книги онлайн.

Связанная статья: Лучшие книжные в Побленоу

Segunda Mano

Photo by ReneS via Visualhunt

Segunda Mano — один из самых известных веб-сайтов Испании по продаже и покупке подержанных предметов. Вы можете найти здесь комиксы, словари и фикшн, а также энциклопедии, учебные книги и научно-популярные книги. Через Segunda Mano люди продают отдельные книги или целые коллекции по очень доступным ценам.

Совет. Всегда проверяйте фотографии предметов и при необходимости запрашивайте больше фотографий с разных ракурсов. Никогда не платите за предмет, не увидев его вживую. Вы можете связаться с продавцом для того, чтобы встретиться лично, посмотреть товар вблизи и оплатить наличными.

Iberlibro

Iberlibro — еще один хороший сайт для поиска подержанных книг. В отличие от Segunda Mano, Iberlibro специализируется на старых, редких и странных книгах.

У Iberlibro нет физического магазина, поэтому все покупки можно сделать онлайн.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий