blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Где можно купить эко продукты в Барселоне?

эко продукты в Барселоне
Написано Kateryna

Нас уже не устраивают обычные яйца, нам нужны яйца, снесенные счастливыми курицами, то есть, курицами, которые не живут всю свою жизнь в клетках, в полной темноте и окруженные своими испражнениями. Только это. И конечно же, если курицы счастливы, то есть, живут в соответствующих условиях (понятное дело, мы не говорим о том, чтобы водить их в спа), то это предполагает, что они будут производить продукты более высокого качества, обязательное условие которого-питание и здоровье птицы. Все животные заслуживают жить в хороших условиях. Хоть многие и считают, что эко продукты это просто модная тенденция, целью которой является заставить людей тратить больше денег на питание, ShBarcelona придерживается мнение, что эко-продукты необходимо включить в наш дневной рацион. В этой статье мы расскажем Вам, где можно купить эко продукты в Барселоне.

Похожая статья: Кошерная еда в Барселоне

Оглавление

Obbio

эко продукты в Барселоне

Источник: unsplash

На сегодняшний день, существует огромное количество супермаркетов, которые продают исключительно био и/или эко продукты, это не новость. Маленькими шагами, мы начали понимать о важности, которую имеет содержание животных в хороших условиях, о важности ухода за ними, о важности их здоровья, которое имеет непосредственное влияние на наше. Мы начали понимать, что страдания животных не стоят того, и что издевательство над ними-это не единственный способ прокормиться. Тем более, что каждый день появляется новая информация о том, какие химические добавки и гормоны, опасные как для животных, так и для людей, содержит мясо, которое мы покупаем в супермаркетах. Документальные фильмы о том, как обращаются с животными на фабриках массового производства, стали последней каплей недовольства людей, которые решительно отказались употреблять мясо. Obbio— это прекрасная альтернатива супермаркету, в котором Вы найдете только эко продукты.

I Love Food

эко продукты в Барселоне

Источник: unsplash

Индустриальные помидоры-безвкусные, пустые внутри и больше похожие на камень, чем на «самый испанский овощ». Однако, помидор, выращенный под солнцем, без добавок и красителей,- это настоящий взрыв вкуса и запаха. Любители фруктов и овощей с легкостью определят салат, сделанный из индустриальных овощей и фруктов, и салат, сделанный из эко продуктов. Иногда, стоит заплатить немного больше, чтобы вспомнить вкус настоящих овощей.  I Love Food это прекрасный магазин, который, во-первых, очень вкусно пахнет, а, во вторых, предлагает сервис по хуже, чем гиганты-супермаркеты. В  I Love Food прекрасно понимают стресс современного мира, и хроническое отсутствие времени, так что магазин предоставляет сервис доставки на дом. Ну а вишенка на торте- это цены! Так как все продукты закупаются на ближайших фермах, фрукты и овощи практически не находятся в дороге, что очень снижает цену.

Похожая статья: Магазины здорового питания в Барселоне

Biospace

эко продукты в Барселоне

Источник: unsplash

Для кого-то поддерживать свое здоровье-это стиль жизнь, для кого-то – это навязчивая идея. Правда на всех одна: без здоровья-никуда. Стараться питаться натуральными продуктами, ни переедать, ни выбрасывать еду-все это можно улучшить качество жизни каждого из нас, и нашей планеты. Больше двигаться, меньше смотреть телевизор и в телефон, работать, чтобы жить, а не наоборот-даже самые маленькие изменения в наших привычках и нашей рутине могут принести огромные результаты. Начните что-то менять в вашем питании, и увидите, насколько лучше вы начнёте себя чувствовать. Если Вы хотите начать прямо сейчас, то можете посетить сайт супермаркета Biospace, где можно делать покупки онлайн.

Знаете ли Вы где ещё можно купить эко продукты в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий