blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Где покататься на коньках в Барселоне

коньки на льду
Написано Kateryna

Катание на коньках – это отличное развлечение, как для взрослых, так и для детей. Если Вы хотите весело провести время в кругу семьи или друзей, тогда надевайте шапки и перчатки, и отправляйтесь в один из нижеперечисленных центров, где можно покататься на коньках.

Больше информации вы сможете получить в этой статье ShBarcelona. Обратите внимание на то, что не все катки в Барселоне открыты круглый год.

Похожая статья: Где поиграть в мини-гольф в Барселоне

Катки открытые только в зимний период (с конца ноября по январь)

BarGelona

ледовая арена под крышейСамый большой каток Европы площадью в 4.000 метров квадратных, где помещаются 350 людей, находится в городе Оспиталет, который удобно связан с Барселоной линией метро, что позволяет быстро и удобно доехать туда с любой точки города.

BarGelona находится в коммерческом центре La Farga. Помимо главного катка, есть отдельный каток для детей, где тренера обучают новичков азам этого вида спорта.

Большое кафе, комната развлечений, живая музыка и различные выставки дополнят катание. Коммерческий центр открыт всю неделю без исключений.

На выходных с 10:00 до 21:00, а с понедельника по пятницу – до 23:00. Каток открыт с 27 ноября до 10 января. Адрес:  Avenida Josep Tarradellas в районе Лес Кортс. Цены: 7 евро за полчаса катания, и 10 за час(включая аренду коньков и перчаток).

Pedralbes Centre

На заднем дворе коммерческого центра Pedralbes Centre находится небольшой каток, который идеально подходит детям. Плюс этого катка – он расположен на открытом воздухе, к тому же дворик, в котором заливают каток,- имеет особый шарм.

Период открытия катка: с 28 ноября до 10 января. Время с 11:00 до 16:00. Обычная цена — €8, также есть различные скидки для детей и студентов. Адрес: Diagonal, 609-615.

La Maquinista

Коммерческий центр La Maquinista — самый большой в Каталонии. В зимний период центр украшен новогодними атрибутами, что создают неповторимую праздничную атмосферу. Шоппинг можно совместить с катанием на коньках на открытом воздухе.

Вокруг катка расположены различные кафе и рестораны. Каток открыт с 20 ноября по 10 января. Расписании следует уточнить на официальном сайте. Почти весь декабрь покататься на коньках можно за 3 евро, все остальное время – за 6. Адрес: Plaza del Reloj.

Катки открытые весь год:

Barça’s ice rink

ледовая арена с разноцветной подсветкой

Этот каток – один из самых известных в Барселоне, так как он является частью стадиона Camp Nou. Именно на катке FC Barcelona проводят международные соревнования по фигурному катанию и хоккею.

Дверь посетителям открыта всю неделю. Расписание следует посмотреть на официальном сайте. Стоимость 13 евро. Адрес: Arístides Maillol, 12.

Похожая статья: Горнолыжные курорты рядом с Барселоной

Skating Club

Расположенный в центре Барселоны, Skating Club – это отличное место для того, чтобы научиться или вспомнить, как кататься на коньках.

К тому же, здесь можно утроить детский День рождения, который надолго запомнится Вашему ребенку и его гостям. Время работы: с 10:30 до 14:00 и с 16:30 до 20:30(по субботам до 21:00). Стоимость: 12-15 евро. Адрес: Roger de Flor, 168 в районе Эшампле.

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий