blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Горный велосипедный тур по окрестностям Барселоны

Написано Kateryna

Благодаря своему уникальному расположению между побережьем и горами, поездка в Барселону может стать захватывающим приключением. Велосипед – это отличный способ передвижения по городу, так как все дороги имеют велодорожку. Однако, для тех, кто хочет разогнаться на полную, и отправиться исследовать окрестности Барселоны, этого может быть недостаточно. Таким образом, горный велосипедный тур по окрестностям Барселоны – это отличный вариант для людей, которые любят совмещать отдых с физическими нагрузками. Мягкий средиземноморский климат, обустроенные велодорожками трассы и пейзажи, от которых захватывает дух, привлекают многих любителей велоспорта. Множество организаций в Барселоне предлагают туры на велосипедах в различные места интереса. В это статье ShBarcelona мы бы хотели рассказать Вам о самых интересных предложениях.

Похожая статья: Nuevo Bicing, новый городской велосипед в Барселоне

Montefusco Cycling

Велотур вдоль побережья Коста Брава

Профессиональным велосипедистам ничего лучше не найти, как Montefusco. Здесь можно снять в аренду горные велосипеды, навигаторы и прочее и отправиться в одиночное путешествие, предварительно спланированное работниками, если в этом есть нужда. Также можно отправиться в один из предлагаемых велосипедных туров: тур по холмам Барселоны, велосипедный тур по винодельному району Пенедес, велопрогулка вдоль Коста Бравы, велотур на гору Монсеррат, велосипедный тур по горам Монсень и многое другое. Большинство туров длятся 4-5 часов и не превышают пробега в 100 км. Для тех, кто ищет более серьезные нагрузки, Montefusco организовывают туры в Жирону из Барселоны, который состоит из 6 этапов-остановок. Невероятные пейзажи, широкие дороги и море впечатлений гарантированы! Для более детальной информации посетите официальный сайт.

Barcelona Mountain Biking

Sanctuary de Queralt

Никто лучше Barcelona Mountain Biking не знает окрестности Барселоны, так как эти профессионалы. Отправляясь на любой из предлагаемых туров, каждый велосипедист в любой момент может покинуть группу и отправится туда, куда он хочет. Стоимость аренды велосипеда, навигатора и прочего – 35 евро с человека. Каждую среду и субботу организовываются велосипедные туры с гидом. Для тех, кто ищет что-то более экстремальное, предлагаются 4-х или 7-ми дневные горные велосипедные туры по Пиренеям. Маршрут  проходит между Sanctuary de Queralt в муниципалитете Berga (Каталония) и замком Монсегюр (Франция).

Похожая статья: Что нужно знать перед тем, как кататься на велосипеде в Барселоне

Велосипедный тур по винодельному району Пенедес

Для тех, кто желает совместить активный отдых с умеренной физической нагрузкой, организовываются велотуры по винодельному району Пенедес. Маршрут проходит по тихим и спокойным дорогам сельской местности. Это отличная возможность увидеть стиль жизни каталонских фермеров, насладиться спокойствием, а также продегустировать местное вино и каву (исп. сava – традиционный напиток, чем-то напоминающий шампанское). Маршрут начинается в столице зоны Пенедес – Vilafranca. Затем путь проходит через две первоклассные винодельни, в которой велосипедистам будет предложен обед в лучших традициях каталонской кухни. После, снова сев на велосипеды, группа отправится любоваться жемчужинами и природой района. Стоимость такого тура – 125 евро.

На какой из этих туров вы бы отправились?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

1 Комментарий

Оставить комментарий