blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

4 идеи как провести День отца в Барселоне в 2020 году

мужчина читает книгу ребенку на руках
Написано Kateryna

19 марта — День отца. В этой статье мы хотели бы поделиться с вами 4 идеями, как провести весело и интересно время в кругу семьи. Ваш отец заслуживает на лучший подарок? Тогда берите на заметку предложения от редакции ShBarcelona, как провести День отца в Барселоне в 2020 году.

Похожая статья: Идеи подарков на День Отца

Отличные планы, как провести День отца в Барселоне в 2020 

Если в этот День отца вы хотите весело провести время, и организовать что-то интересное, тогда эти идеи вам пригодятся. 

отец целует своего ребенка в щеку

Источник: unsplash

  • В первую очередь, мы предлагаем отправиться на дегустацию крафтового пива. Холодное и освежающее пиво никогда не помешает в тёплый весенний день. К тому же, существуют предложения, которые включают дегустацию пива и тапас, а также — детальное объяснение, как то или иное пиво производится. Для любителей крафтового пива — это отличный вариант насладиться любимым напитком и узнать пару секретов пивоварения. 

На веб-странице заведения La Patente вы сможете найти несколько предложений по дегустации пива. La Patente находится на улице Carrer de Villaroel, в квартале Сан-Антони в Барселоне. Также, существует возможность посетить персональный мастер-класс по пивоварению для вас и ваших гостей. Это отличная возможность узнать больше о пивоварении, попробовать лучшее каталонское и интернациональное пиво, а также побаловать себя лучшими закусками: копчеными и колбасными изделиями, консервами и сырами. Такие мастер-классы длятся около 2,5 часов. 

  • Следующее наше предложение — это посещение окрестностей Барселоны со своей семьёй. Провести день на природе, получить заряд  позитивных эмоций — такая поездка однозначно запомнится вашему отцу. Особенно, если он любит ходит в походы, открывать новые маршруты и любоваться окружающими красотами. 

Похожая статья: Что подарить на День матери?

Недалеко от Барселоны находится множество природных парков, территория которых охраняется государством. Например, природный парк Монсеррат или же природный парк Монсень. В небольших живописных деревушках всегда можно найти уютный отель или гостевой дом, где можно остановиться на ночь. 

мужчина держит своего ребенка на фоне заката на море

Источник: unsplash

  • Возможность прокатиться на роскошной спортивной машине однозначно придется по душе любителям скорости. Многие из нас наверняка иногда мечтали сесть за руль автомобиля высокого класса, и если ваш отец один из них — почему бы не подарить ему такой опыт? Компания Drive me Barcelona предоставляет услуги по аренде таких легендарных машин, как Ferrari и Lamborghini, на которых можно проехаться по городу. 

Компания находится в квартале Барселонета, а именно — на Moll de Barceloneta. Арендовать машину можно непосредственно в их офисе, либо же по интернету. Оплата аренды также осуществляется по интернету. При аренде он-лайн вы оплачиваете только 10% стоимости, а остаток — когда забираете автомобиль.  

Room Escape — это новый вид развлечений, который  не оставит равнодушным никого. Это один из вариантов весело провести вечер, ощутив себя героями вестерна, детективами или же волшебниками. 

Идея состоит в том, чтобы решить все ребусы и загадки и выйти из комнаты. Roomin Escape — это одна из компаний, которая организовывает такие мероприятия. Компания укажет вам место встречи в квартале Грасия, где специальный агент скажет вам, что необходимо сделать для того, чтобы стать настоящими детективами. 

У вас есть другие идеи, как можно провести День отца? 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий