blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Лучшие книжные в Побленоу

Написано Anastasiya Pulikova

С началом школьного сезона, книжные магазины становятся переполнены. Хороший способ избежать очередей за книгами — пойти в книжные магазины, которые расположены дальше от центра.

ShBarcelona отправилась на прогулку в один из самых мирных кварталов города и выбрала для вас лучшие книжные магазины.

Etcètera

Photo via Visualhunt

Книжный магазин Etcètera — один из старейших книжных магазинов Барселоны. Он работает уже почти 40 лет. Сейчас Etcètera больше, чем просто книжный магазин, это еще и место встречи между читателями и студентами. Сотрудники магазина очень много читают сами и с радостью порекомендуют вам что-то на ваш вкус.

Etcètera расположен на адресу Carrer de Llull, 203.

Связанная статья: Книжные магазины в Барселоне

Nollegiu

Nollegiu является специальным книжным магазином, который постоянно организует презентации книг и встречи с писателями и поэтами, такими как Августин Фернандес Молл который читал стихи из своей книги «Ya Nadie se Llamará como yo».

Чтобы узнать о следующих событиях, которые пройдут в Nollegiu, загляните на их официальный сайт. Полистайте виртуальный каталог. Если вы не можете найти определенную книгу, ее можно заказать.

Nollegiu находится по адресу Carrer Pons i Subirá, 3.

Pebre Negre

Pebre Negre — еще один книжный магазин, деятельность которого направлен на популяризацию чтения. Магазин часто организует читки и творческие мероприятия. Одна из самых оригинальных читок, организованных здесь — «Gastrorimes», где была представлена серия стихотворений, связанных с гастрономией в музыкальном сопровождении.

Pebre Negre расположен по адресу Carrer del Clot, 41.

Связанная статья: Книжные магазины в районе Эшампле

Другие книжные магазины

Photo via Pixabay

Вы можете найти другие книжные магазины в Побленоу, такие как Fnac в торговом центре Diagonal Mar, но они не обладают тем очарованием и историей других местных магазинов.

Это наш лучший выбор в книжных магазинах в Побленоу. Каковы лучшие книжные магазины в вашем районе?

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий