blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшие фитобары в Барселоне

Написано Yuri Levit

В Барселоне можно найти множество фитобаров и ресторанов, где подают свежевыжатый сок. Настоящий испанский завтрак обязательно должен включать апельсиновый сок. Поэтому в Барселоне сложно найти бар, где не было бы соковыжималки для апельсинов. Однако если вам хочется чего-либо кроме апельсинового сока, мы подготовили список баров, где подают фруктовые коктейли и прочие свежевыжатые соки. В этой статье ShBarcelona мы расскажем о лучших фитобарах в Барселоне.  Изначально фитобары возникли, как заведения, где гостей угощают травяным чаем, изготовленном на основе целебных лекарственных трав с комплексом витаминов и биологически активных необходимых для здоровья веществ. Фитобары приобрели большую популярность в оздоровительных центрах, а сейчас уже часто можно заметить фитобары в разных городах Европы, и Барселона не исключение. 

Похожая статья: Орехи и сухофрукты по-испански. Трудности перевода

Бар Juicy Jones

Juicy Jones BarРасположенный в квартале Раваль, «Juicy Jones» – это вегетарианский фитобар. Это небольшое заведение с красиво украшенным потолком благодаря которому создается впечатление, что вы попали во фруктовый сад.  По деревянным столам и алюминиевым креслам можно понять, что это не дороге заведение, что не мешает ему получать положительные отзывы. Меню включает множество индийских блюд, широкий выбор соков, фруктовых коктейлей и вегетарианской пищи.  Заведение открыто с часу дня до половины двенадцатого вечера. По средам бар не работает.

Бар La Nena

«La Nena» располагается в квартале Грасия.  В этом фитобаре подают фруктовый коктейли (смузи), а также горячие напитки, такие как чай и кофе. Маленький бар с деревянными столами и стульями. Стены украшены классической испанской живописью. Клиентам предлагаются книги и настольные игры. В баре установлены средние цены, заведение работает с 8:30 утра до 10:30 вечера, кроме среды.  Здесь принимают кредитные карты. Бар не работает в обед по понедельникам. Бар расположен в прекрасном квартале Грасия. Здесь очень уютно и это место идеально подойдет для людей с маленьким детьми

Похожая статья: 6 лучших вегетарианских ресторанов в Барселоне

Бар Mother

MotherФитобар и смузи-бар «Mother» располагается в квартале Раваль. Цены здесь довольно умеренные. Заведение закрыто в среду и воскресенье. Время работы с 11 утра до 8 вечера. Меню состоит из скромных вегетарианских блюд и включает хороший выбор свежевыжатых соков и фруктовых коктейлей. Это заведение в тихом районе пользуется большой популярностью благодаря своим фруктовым коктейлям. В баре есть деревянные скамьи и высокие стулья, расставленные вдоль стен по периметру стоек для завтрака. Стены выкрашены в нейтральные тона с изображениями цветов и информации о фруктовых напитках и соках. «Mother» – это довольно известный бренд в Барселоне, так как их соки и фруктовые коктейли выпускаются в и бутилированной форме. Отличное уютное местечко с бесплатным Wi-Fi. Здесь принимают кредитные карты.

А вы любите свежие фрукты? А свежевыжатый сок? 

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий